напишите пожаста элементарнейший советник для перспективной торговли

 

есть идея торговли 

с двумя страховками от конечного убытка

нужен советник что бы делал следующее

открывал ордер на покупку и имел входные параметры

количество лотов 

стоплось

стоп профит

время открытия

и ограничение тоесть если открыта позиция другие не открываются

и когда закроется ордер по лосю или профиту открывался следующий только через некоторое время которое можно задать в настройках

и была возможность опять же в настройках выбирать sell или buy

советник просьба скинуть на почту stra2us@yandex.ru

язык mql постоянно совершенствуется и я просто не имею время на изучение 

если найдется человек который нарисует этот советник тутже начну тест и выкладывать в эту тему результаты и раскажу суть 

до связи

 

Элементарнейший советник для персперктивной торговли.

Файлы:
 
Swetten >>:

Элементарнейший советник для персперктивной торговли.

не нравится мне такая кривая она будет в 5 раз прямее если мне кинут на почту то что я просил или придется потратить время и написать это самому

с уважением павел

 
stra2us писал(а) >>

или придется потратить время и написать это самому

В 5 раз прямее??? Этож мульоны. Стоит напрячься.

 
Figar0 >>:

В 5 раз прямее??? Этож мульоны. Стоит напрячься.

странно что люди находящиеся здесь ищут тактику к заработку  а в итоге писимизм на фоне оптимизма

 

Это скептицизм, повидали вашего брата немеряно.

 
stra2us >>:

язык mql постоянно совершенствуется и я просто не имею время на изучение 


А у программистов время на написание глупых советников просто девать некуда...

Сидят и ждут, как кто-нибудь подкинет тупую идею для ее реализации причем абсолютно без платно.

Думаю, даже уверен, что ни один не откликнется. 

 
stra2us >>:

странно что люди находящиеся здесь ищут тактику к заработку а в итоге писимизм на фоне оптимизма

Потому, что пессимист - это хорошо информированный оптимист!

 
stra2us >>:

...язык mql постоянно совершенствуется и я просто не имею время на изучение 



Раз заметил постоянное совершенствование языка, расскажи что изменилось за последний год? Я не заметил изменений, так может ты расскажешь?.

 
RomanS >>:

А у программистов время на написание глупых советников просто девать некуда...

Сидят и ждут, как кто-нибудь подкинет тупую идею для ее реализации причем абсолютно без платно.

Думаю, даже уверен, что ни один не откликнется. 

советник может и глупый но вы наверно забыли про 2 страховки от убытка  и не забывайте простое правило все генальное просто

очень даже странно что никто не откликнется здесь полно ребят кто это сделает это за 3 минуты но раз нет так нет я же никого не обязывал

удачи

сам напишу

 
stra2us писал(а) >>

советник может и глупый но вы наверно забыли про 2 страховки от убытка и не забывайте простое правило все генальное просто

очень даже странно что никто не откликнется здесь полно ребят кто это сделает это за 3 минуты но раз нет так нет я же никого не обязывал

удачи

сам напишу

пиши стратегию, кто нить откликнеца, не будь голословным. а что касается безубытка, такие алгоритмы обычно сводят профит в минимум. Все гениальное просто, но не все простое гениально

Причина обращения: