Поворотные индикаторы - страница 48

 

Все разворотные точки на экране

Я ищу индикатор точек разворота, который будет использовать что-то вроде R3+10 в качестве верхнего диапазона графика и S3-10 в качестве нижнего диапазона, чтобы вы могли видеть все точки разворота за сегодня на графике, как точки разворота GFTForex. Любая помощь будет принята с благодарностью, так как я хочу уйти от брокера GFTForex.

 

Индикатор Pivots. Пожалуйста, помогите сделать небольшое изменение в коде.

Будьте добры, измените код этого индикатора Camarilladt, чтобы он показывал линии только за последний день.

Файлы:
camarilladt.mq4  48 kb
 

4-х часовой разворот пожалуйста....

Надеюсь на вашу помощь.

У меня был 4-часовой индикатор разворота, который просто отмечал значения (pp, R1-3, S1-3) справа от последней свечи, не проводя линию через график для каждого значения. К сожалению, мой график MT4 был поврежден, и мне пришлось перезагрузиться и начать все заново. В этом процессе я потерял все следы этого индикатора. Однако он где-то есть! Если кто-то может дать мне наводку, чтобы найти его, или прикрепить его к ответу, я буду благодарен.

В качестве альтернативы, любой другой 4-часовой разворот, который мог бы дать подобную информацию.

Заранее благодарю и желаю всего наилучшего на этом полезнейшем сайте.

 

Анализатор трендов из SDx Tz Pivot

Привет всем,

Я совсем новичок на Форекс, но у меня есть достаточный опыт в торговле акциями.

Я уверен, что большинство из вас знакомы с индикатором SDx Tz Pivot. Хотя сам индикатор довольно большой, но меня особенно интересует анализатор тренда, который встроен в него.

Последние несколько дней я пытаюсь вывести два поля "Результат анализа" и "Направление тренда" в отдельное окно, но пока безуспешно.

Может ли кто-нибудь здесь помочь мне, сделав индикатор, который дает только два указанных поля и отфильтровывает остальные?

Любая помощь будет оценена по достоинству.

Оригинальный индикатор прилагается к сообщению.

Спасибо

Sahilsri

Файлы:
 

Привет, Сахилсри,

попробуйте приложить инди, надеюсь, это то, что вам нужно...

С уважением,

Sahilsri:
Привет всем,

Я совсем новичок на Форекс, но у меня есть достаточный опыт в торговле акциями.

Я уверен, что большинство из вас знакомы с индикатором SDx Tz Pivot. Хотя сам индикатор довольно большой, но меня особенно интересует анализатор тренда, который встроен в него.

Последние несколько дней я пытаюсь вывести два поля "Результат анализа" и "Направление тренда" в отдельное окно, но пока безуспешно.

Может ли кто-нибудь здесь помочь мне, сделав индикатор, который дает только два указанных поля и отфильтровывает остальные?

Любая помощь будет оценена по достоинству.

Оригинальный индикатор прилагается к сообщению.

Спасибо

Sahilsri
Файлы:
 

Привет, Brax64,

Большое спасибо за потраченное время и усилия. То, что вы разместили, соответствует моим требованиям, но мне нужно, чтобы это было более компактно и в определенном порядке.

Я прилагаю отфотошопленное изображение того, как должен выглядеть индикатор (не более того). Пожалуйста, постарайтесь получить результат анализа и тренд до ADX и RSI, как показано на изображении.

Надеюсь, это не составит для вас большого труда. И еще раз спасибо за ваши усилия, я очень ценю это.

brax64:
Привет, Сахилсри,

Попробуйте приложенный инди, надеюсь, это то, что вам нужно...

С уважением,
Файлы:
indicator2.jpg  27 kb
 

Привет, Сахилсри,

надеюсь, что этот делает именно то, что тебе нужно...

В следующий раз постарайтесь объяснить "точно", что вы хотите... как вы сделали сейчас с картинкой ... мы оба потратим меньше времени !;) ... Наслаждайтесь и дайте мне знать, если это хорошо или вам нужно немного подкорректировать.

С уважением,

Sahilsri:
Привет Brax64,

Большое спасибо за то, что потратили свое время и усилия. То, что вы разместили, соответствует моим требованиям, но мне нужно, чтобы это было более компактно и в определенном порядке.

Я прилагаю отфотошопленное изображение того, как должен выглядеть индикатор (ничего более). Пожалуйста, постарайтесь получить результат анализа и тренд до ADX и RSI, как показано на изображении.

Я надеюсь, что для вас это не составит большого труда. И еще раз спасибо за ваши усилия, я очень ценю это.
 

Большое спасибо Brax64, это именно то, что мне было нужно. И да, в следующий раз я буду более точен.

Еще раз спасибо, что потратили свое время и усилия на мой запрос.

Очень ценю это.

С уважением,

Sahilsri

brax64:
Привет, Сахилсри,

Надеюсь, этот вариант сделает именно то, что вам нужно...

В следующий раз постарайтесь объяснить "точно", что вам нужно... как вы сделали сейчас с картинкой ... мы оба потратим меньше времени !;) ... Наслаждайтесь и дайте мне знать, если это хорошо или вам нужно немного подкорректировать.

С уважением,
 

Привет еще раз, Сахилсри,

Вчера вечером я сделал модификацию "на лету", потому что был занят; сейчас я дважды проверил инди и нашел пару ошибок.

Поэтому я исправил некоторые ошибки, почистил код, так что теперь он стал быстрее, немного косметических настроек, изменил название, чтобы уважать то, что делает этот инди, и, наконец, я поместил во внешний вход периоды для RSI, ADX и FI.

Пожалуйста, скачайте эту версию.

С уважением,

Sahilsri:
Большое спасибо Brax64, это именно то, что мне было нужно. И да, в следующий раз я буду более точен.

Еще раз спасибо, что потратили свое время и усилия на мой запрос.

Очень ценю это.

С уважением,

Sahilsri
Файлы:
ta.gif  18 kb
 
brax64:
Привет еще раз, Сахилсри,

Вчера вечером я сделал модификацию "на лету", потому что был занят; теперь я дважды проверил инди и нашел пару ошибок.

Поэтому я исправил некоторые ошибки, почистил код, так что теперь он стал быстрее, немного косметической правки, изменил название, чтобы уважать то, что делает этот инди, и, наконец, я поместил во внешний вход периоды для RSI, ADX и FI.

Пожалуйста, скачайте эту версию.

С уважением,

Привет Brax64,

Большое спасибо, что сообщили мне об обновленном индикаторе. Вы, несомненно, делаете большую работу.

Я пытаюсь получить индикатор GMMA в формате гистограммы. Можете ли вы помочь в этом?

Идея формулы будет выглядеть следующим образом:

ShortGMMA=(Mov(CLOSE,3,E)+Mov(CLOSE,5,E)+Mov(CLOSE,8,E)+Mov(CLOSE,10,E)+Mov(CLOSE,12,E)+Mov(CLOSE,15,E))

LongGMMA=(Mov(CLOSE,30,E)+Mov(CLOSE,35,E)+Mov(CLOSE,40,E)+Mov(CLOSE,45,E)+Mov(CLOSE,50,E)+Mov(CLOSE,60,E))

NetGMMA= Short GMMA - Long GMMA

Индикатор должен построить график NetGMMA в формате гистограммы с зелеными полосами для +значений и красными полосами для -значений.

Не могли бы вы сделать это для меня?

С уважением,

Sahilsri

Причина обращения: