Программисты MQL, HELP!!! - страница 3

 
Ваше право, кому надо найдут в сети и впишут в советник, но это ему непоможет.
 

Здравствуйте Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос.

Допустим имеется:

double Tochka = iCustom(NULL,0,"RocK",H,P,1,0); (рисуется линия в индикаторе и на ней устанавливается точка)


Вопрос: как в отдельную переменную int x; получить номер индекса нарисованной в определенный момент точки.

Это необходимо для выполнения какого либо условия примерно так

if (x=1) { Условие } else { Условие }

 
Dizet_02:


Вопрос: как в отдельную переменную int x; получить номер индекса нарисованной в определенный момент точки.



что значит "номер индекса" ?
 
sergeev:

что значит "номер индекса" ?
т.е получить значение Mode функции iCustom
 
Dizet_02:
Извиняюсь за неграмотность, я недавно начал программировать на MQ4 и пока только учусь.
 

Я пытаюсь написать советник который бы открывал и закрывал ордера по сигналу. Т.е точка красная открываю Sell а при появлении зеленой точки закрываю Sell и открываю Buy. Проблема возникла в том что советник не выдерживает дистанции между точками и при появлении красной точки открывает Sell но сразу его закрывает и начинает открывать и закрывать ордера Sell и Buy.

Задание можно определить так : При появлении красной точки открыть Sell и ждать до появления зеленой точки(а не закрывать сразу), а по появлении Зеленой точки закрывать Sell и открыть Buy(и снова ждать до появления красной точки).

 
Dizet_02:

Я пытаюсь написать советник который бы открывал и закрывал ордера по сигналу. Т.е точка красная открываю Sell а при появлении зеленой точки закрываю Sell и открываю Buy. Проблема возникла в том что советник не выдерживает дистанции между точками и при появлении красной точки открывает Sell но сразу его закрывает и начинает открывать и закрывать ордера Sell и Buy.

Задание можно определить так : При появлении красной точки открыть Sell и ждать до появления зеленой точки(а не закрывать сразу), а по появлении Зеленой точки закрывать Sell и открыть Buy(и снова ждать до появления красной точки).

Не как не пойму как решить проблему(((
 
Может кто чего подскажет, любая критика приветствуется.
 
Dizet_02:
Может кто чего подскажет, любая критика приветствуется.

Или Вам надо обращаться в Клуб телепатов (где-то была специальная ветка) или же надо раскрыть карты и не играть в темную
 
Карты раскрывает только дурак в карточной игре, я просил ответ на мой вопрос о том как получить значение параметра Mode в функции iCustom и если не сложно поразмышлять над вопросом как заставить советник ждать наступления определенного момента в индикаторе(а именно "При появлении красной точки открыть Sell и ждать до появления зеленой точки(а не закрывать сразу), а по появлении Зеленой точки закрывать Sell и открыть Buy(и снова ждать до появления красной точки)"
Причина обращения: