Торгуем спреды на валютах. Spreader 2 - страница 9

 

Или в лутшем случае, минус будет постоянно равен плюсу...

Какая то глупость получается помоему.

Ведь из просадки можно так и не выйти ?

 
sever29 >>:

а я отвечал вот на эту фразу- "Сегодня профита можно не ждать"

"Всегда запоминается последняя фраза" (ц) :)

 


Ну то что с математикой не совсем у некоторых присутствующих я с РИСКом согласен. Цитировать лень. Ну как можно ставить в параметрах лот 0,01? 8-) Как Вы предлагаете высчитать размер лота второй пары????? Как я понимаю для оптимального расчета приемлем пятизнак 100.00 лотов. да уж 8-)
 
Galina писал(а) >>

Не совсем поняла, какое там начальное депо было ????

И получается, как я это вижу, что фиксит он только профитные сделки (где пары нвчинают в плюс расходиться), а минуса продолжают оставаться на счете.

По сути, выходит, что минуса будут только увеличиватся и все ?

депо специально установил большое, чтоб не слил и продержался зотя бы неделю. По окончанию теста хочу выборку сделать по прибыльным парам.

Кстати, они не увеличиваются, а идут ноздря в ноздрю с профитом, то убыток больше, то профита. Наблюдаю...

 
PLUT писал(а) >>

Ну то что с математикой не совсем у некоторых присутствующих я с РИСКом согласен. Цитировать лень. Ну как можно ставить в параметрах лот 0,01? 8-) Как Вы предлагаете высчитать размер лота второй пары????? Как я понимаю для оптимального расчета приемлем пятизнак 100.00 лотов. да уж 8-)

Да я же просто так поставила 0.01, побаловаться.

Я прекрасно понимаю, что надо уровновешивать пары.

Просто интересно как себя в этой ситуации советник поведет.

 
PLUT писал(а) >>

Ну то что с математикой не совсем у некоторых присутствующих я с РИСКом согласен. Цитировать лень. Ну как можно ставить в параметрах лот 0,01? 8-) Как Вы предлагаете высчитать размер лота второй пары????? Как я понимаю для оптимального расчета приемлем пятизнак 100.00 лотов. да уж 8-)

по барабану, что там... я верю только профиту.

 
Risk >>:

Первый почин на новом советнике:
5774159 2010.02.15 07:43 buy 8.67 gbpusd 1.5653 0.0000 0.0000 2010.02.15 08:36 1.5645 0.00 0.00 0.00 -693.60
5774164 2010.02.15 07:43 sell 10.00 eurusd 1.3599 0.0000 0.0000 2010.02.15 08:36 1.3583 0.00 0.00 0.00 1 600.00


или Sell EUR/GBP.

Ну как бы мне тоже не понятна разница, на первый взгляд торговля кроссом и выжидание профита. Как бы так на первый взгляд, на всякий случай запустил по тем же парам что в примере

 
Figar0 писал(а) >>

Иногда лучше промолчать и сойти за идиота, чем вот так развеять варежку и развеять последнии сомнения в собственной никчемности....

Ты прямо в точку :) Ценю самокритику в людях :)

 
Alex5757000 писал(а) >>

Ты походу единственный человек, который в "теме". Все правильно написал. И про торговлю кроссом тоже. Я это же решетову давно еще писал (в прошлой ветке), но в ответ услышал только что я флудераст. Этот решетов просто лох, раз до сих пор не понял всех тонкостей стат арбитража..

Ну вот что он там выкладывал сделки по EURUSD и GBPUSD по-моему... - EURGBP - что сильно похож на синусоиду? Нет, бывают большие тренды.. Отсюда вывод..

Я все думал, как же кратко назвать необходимое и достаточное условие для такого подхода, точно - синусоида кросса. Хотел написать туда сюда - но это уже не форекс :), поэтому пришлось изгаляться через пример с экономическими новостями.

Забавно, но судя по последним постам, пипл все равно ничего не понял.

А уж эта ветка https://www.mql5.com/ru/forum/122468, вообще превратилась в эталон мракобесия :)

 
PLUT писал(а) >>

...

или Sell EUR/GBP.

...

Ну как бы мне тоже не понятна разница

Каким лотом?

Причина обращения: