Торгуем спреды на валютах. Spreader 2 - страница 3

 
Swetten писал(а) >>

Вот это меня и смущает: пипсовка 20 лотами. Интересно, сколько будет съедено на проскальзываниях? И ещё было бы неплохо узнать про ММ и РМ. А если ошиблись? Убыток так же стремительно расти будет?

Дык кто ж Вам мешает выкатить это дело на реал/микро/цент/демо (не нужное зачеркнуть) и посмотреть на прибыли/просадки ?

 
PapaYozh писал(а) >>

Это не совсем EURGBP, присмотритесь к объемам.

Еще один без начального образования :)

куда ты лезешь, какой тебе форекс, иди в школу в 1 класс, там как раз проходят + - * /

 
PapaYozh >>:

Дык кто ж Вам мешает выкатить это дело на реал/микро/цент/демо (не нужное зачеркнуть) и посмотреть на прибыли/просадки ?

Реал пипсатора на 20 лотов?!. :)

 
mydone писал(а) >>

Просим мастера воплотить - ПОЖАЛУЙСТА ( я не смогу )

Автор, скорее всего не будет делать индикатор для доказывания чуда. В принципе, идея озвучена, код открыт, желающие могут индикатить!

 
Swetten писал(а) >>

Реал пипсатора на 20 лотов?!. :)

господибожемой! Заведите центовый счет (10$ не сильно просадят Вашь бюджет?), установите в настройках lots=0.05 и profit=10, и наслаждайтесь.

 
Зачем платить деньги за заведомо а) Известный б) Неправильный результат?
 
PapaYozh >>:

господибожемой! Заведите центовый счет (10$ не сильно просадят Вашь бюджет?), установите в настройках lots=0.05 и profit=10, и наслаждайтесь.

Не прокатит. Как же вычисление лота второй пары, если мах=0.05?

 
Swetten писал(а) >>
Зачем платить деньги за заведомо а) Известный б) Неправильный результат?

я не подумал, что Ваши вопросы риторические.

 
Риторические вопросы как раз ваши.
 
kharko >>:
Ребята, экономьте свое время. Сделайте индикатор виртуальной торговли по этой стратегии. Определитесь: с размером допустимого депо, с минимальным объемом позиций, с величинами максимального риска и оптимальной прибыли. И не надо гадать.

Это форум программистов, во всяком случаи я так думаю, поэтому предложение касалось программистов, заинтересованных данной ТС, и автора советника.

Индикатор покажет профитность или убыточность эксперта. Сам индюк можно не выкладывать. Достаточно поделится полученными результатами.

Мое мнение, ТС убыточна, т.к. нет ограничений рисков. Что может помешать эксперту открыть позиции на экстремумах?

Причина обращения: