Есть ли функция, которая выводит список всех валютных пар?

 
Есть ли функция, которая выводит список всех валютных пар?
 

Надо уточнить, каких - тех, что в MarketWatch, или вообще всех доступных в данном ДЦ? Второй не знаю, а первая уже написана.

 
Mathemat >>:

Надо уточнить, каких - тех, что в MarketWatch, или вообще всех доступных в данном ДЦ? Второй не знаю, а первая уже написана.

Ильнур и то и другое уже сделал. В копилке лежит.

 
Mathemat >>:

Надо уточнить, каких - тех, что в MarketWatch, или вообще всех доступных в данном ДЦ? Второй не знаю, а первая уже написана.


А что за MarketWatch? Что то я такой функции не нашел. Нужны все валютные пары, доступные в ДЦ. В общем я хочу сделать скрипт для анализа всех валютных пар, а заносить все эти названия в массив не хочется. Тем более, что у разных ДЦ разные валютные пары.
 
Slavick >>:


А что за MarketWatch? Что то я такой функции не нашел. Нужны все валютные пары, доступные в ДЦ. В общем я хочу сделать скрипт для анализа всех валютных пар, а заносить все эти названия в массив не хочется. Тем более, что у разных ДЦ разные валютные пары.

MarketWatch = Обзор рынка.

Где искали?

 
Zhunko >>:

MarketWatch = Обзор рынка.

Где искали?


    Видел исходники, которые берут эти данные с окна Обзор рынка, только слишком мудрено сделано. У меня эксперт по тексту меньше занимает. Просто нужно легкое решение вопроса, который поставлен в теме. Если такого решения нет, то мне проще тупо вбить в параметры советника список валютных пар.
 
string smbs[];
int hFile = FileOpenHistory("symbols.raw", FILE_BIN|FILE_READ); if(hFile<0) return(-1);  // Открываем symbols.raw
int nSmb=FileSize(hFile)/1936; // Определяем количество символов, зарегистрированных в файле
ArrayResize(smbs, nSmb);
for(int i=0; i<nSmb; i++) { smbs[i] = FileReadString(hFile, 12); FileSeek(hFile, 1924, SEEK_CUR); }  // читаем все символы
 
sergeev >>:


Спасибо, попробую.
 
Классно. Список валютных пар отфильтровал сам. Еще раз спасибо.
 
sergeev >>:


Классное решение, тоже понадобилось, ась вот, нате пож, извольте се))).
 

Гы гы. Прошло всего 5 лет. Много поменялось.

На всякий случай.

SymbolName()

  SymbolsTotal() 

Причина обращения: