обращение в арбитраж

 
подскажите пожалуйста как обратиться в арбитраж - никак не могу найти на сайте. в тексте про арбитраж пишется, но не могу найти ссылку. поиск по сайту не помог
 
В работе, которая находится в состоянии "выполняется" есть текст типа "можете обратиться в Арбитраж". Вот слово "Арбитраж" и есть кнопка для обращения.
 

Исполнителем данного Заказа был предоставлен прототип/макет будущего программного продукта. Если у Вас нет замечаний по предоставленным материалам, то Вам необходимо подтвердить свое согласие для перехода к следующему шагу.

Необходимо помнить, что процесс детализации прототипа должен быть разумным по времени, чтобы Исполнитель мог приступить как можно скорее к непосредственной работе по программированию логики работы программы.

Если какой-то важный момент в прототипе не соответствует требованиям, описанным в Техническом Задании, то можно отправить прототип на доработку с указанием причины и предложением по устранению замечания.

После подтверждения прототипа основные обсуждения будут касаться только логики работы программы.

 Я, Alexey-12 (Alexey-12), принимаю предоставленный Исполнителем макет
Спасибо, что ответили. Моя заявка на стадии прототипа. Вверху я привел все, что написано в шапке (дальше только переписка). Там нет слова "Арбитраж". Что скажете?
 

-- либо в Арбитраж уже подали - либо Вы, либо исполнитель

-- либо под текстом, что Вы привели, должна быть строка: "Если в процессе работы по данному Заказу произошло отклонение от требований Технического Задания, то Заказчик или Исполнитель могут обратиться в Арбитраж для разрешения возникшей ситуации." -- если в Арбитраж уже подали, то ищите в переписке пост типа "... обратился в арбитраж"

Более точнее -- что у вас там в работе происходит - может сказать только администрация. 

 
abolk:

-- либо в Арбитраж уже подали - либо Вы, либо исполнитель

-- либо под текстом, что Вы привели, должна быть строка: "Если в процессе работы по данному Заказу произошло отклонение от требований Технического Задания, то Заказчик или Исполнитель могут обратиться в Арбитраж для разрешения возникшей ситуации." -- если в Арбитраж уже подали, то ищите в переписке пост типа "... обратился в арбитраж"

Более точнее -- что у вас там в работе происходит - может сказать только администрация. 

спасибо большое за подробный ответ
 
Здравствуйте. А вы не знаете как долго идет рассмотрение заявки в арбитраж и нужно ли что-то делать еще после ее подачи?
 

Заказал советника   результат исполнения не идет по тех заданию  дороботку исполнитель не сделал и обратился в арбитраж    я не могу обратиться в арбитраж   иконка"арбитраж не активна"      нужна помощь!!!!!!!!

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
mkretov:

Заказал советника   результат исполнения не идет по тех заданию  дороботку исполнитель не сделал и обратился в арбитраж    я не могу обратиться в арбитраж   иконка"арбитраж не активна"      нужна помощь!!!!!!!!

Ваша работа уже в арбитраже. И мне не нравится приложенное там ТЗ в виде картинки.
 
я могу обратится в арбитраж после оплаты? исполнителю,по времени прошло больше месяца
 
После оплаты, нет.
 
dimarik11:
я могу обратится в арбитраж после оплаты? исполнителю,по времени прошло больше месяца

После оплаты можете написать отзыв. В заявке кнопка Отзыв слева. Можно предупредить разработчика, что если он не исправит баги, то будет написан отзыв.

Для завершения работы заказчиком подтверждается несколько этапов -- предполагается, что подтверждение идёт осмысленным и что заказчик тщательно всё проверил -- поэтому после завершения работы подавать в Арбитраж нет оснований ибо "сам виноват".

Причина обращения: