Скачать MetaTrader 5

Всем, кто много работает за компьютером, или кто нуждается в востановлении зрения!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
angela
1575
angela  

Все здесь присутствующие, занимаясь ли программированием, или торгуя, вынуждены много времени проводить за компьютером, что определенно наносит вред зрению. Чтобы уменьшить этот вред с помощью простых методов профилактики, а нуждающимся - восстановить зрение и избавиться от очков, предлагаю воспользоваться методом разработанным профессором Ждановым. По ссылке можно закачать его видео курс восстановления и профилактики зрения, так же там есть не мало интересного материала на другую тему.

http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

ilyaa
656
ilyaa  
Еще есть торрентом.
Леонид
1782
Леонид  
а еще есть?
михаил потапыч
19491
михаил потапыч  
Fedor
2763
Fedor  

учитесь смотреть стереокартинки и никакого ухудшения зрения не будет... всю жизнь за компом, а зрение - единица... тьфу-тьфу-тьфу...

Комбинатор
16034
Комбинатор  
DDFedor >>:

смотрите стереокартинки и никакого ухудшения зрения не будет... всю жизнь за компом, а зрение - единица... тьфу-тьфу-тьфу...

Чуть глаза не сломал.

Fedor
2763
Fedor  
TheXpert писал(а) >>

Чуть глаза не сломал.

ммм... а мне меньше секунды требутся... в детстве всех доставал, что я могу раздваивать предметы, на что в ответ мне крутили пальцем у виска... а оказалось, что это природа подсказывала зарядку для глаз...

Sceptic Philozoff
Модератор
17844
Sceptic Philozoff  

Ага, у меня тоже получилось, но не за секунду, а чуть дольше.

Ну с такими-то... эээ... соблазнительными формами было бы грех не справиться :)

P.S. Анжела, спасибо. Для меня это действительно актуальная тема. Года 4 назад у меня тоже была абсолютная единица. Потом оно стало ухудшаться, но потихоньку. А вот с год-полтора назад зрение резко село.

Alexey Subbotin
4998
Alexey Subbotin  
DDFedor >>:

ммм... а мне меньше секунды требутся... в детстве всех доставал, что я могу раздваивать предметы, на что в ответ мне крутили пальцем у виска... а оказалось, что это природа подсказывала зарядку для глаз...

ага, это и вправду не у всех получается. меня вот жена до сих пор психом называет:))))

Alexander
2441
Alexander  
DDFedor писал(а) >>

всю жизнь за компом, а зрение - единица... тьфу-тьфу-тьфу...

Всю жизнь это сколько?

Nikolay Demko
12499
Nikolay Demko  
TheXpert >>:

Чуть глаза не сломал.

Чтоб такое видеть нужно разрешение выставить чтоб две одинаковые точки на разных картинках были не шире глаз

(а то глазам прийдётся смотреть не прямо а вразлёт).

12345678...14
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий