На фороксе заработать невозможно!! - страница 44

 
VladislavVG:
Вы точно блондинка ;) : я выделил в цитате Вашего поста почему я так посчитал ;)....

не, она не блондинка, она просто рекламный агент посреднической конторы, которая зарабатывает на спреде. отсюда и такое "знание".

 

Боишься - не делай

делаешь - не бойся... (С)

вот и вся психология.

 
Serg111:
и чего я не понимаю?

Это слишком большой пласт, чтобы описать одним словом.

начнем с того, что такое "демо-миллионеры" и "демо-инвестиции"? :)

 
AlexEro:

(слышен одинокий пистолетный выстрел и глухой звук падающего на пол тела)

Не надо жадничать и тогда всё получится. Открывайте ордера на минимальные объёмы, не торопитесь закрывать прибыльные ордера,

держите их для подстраховки, а прибыль получайте от встречных ордеров. В этом случае слив депо невозможен.

 
nabatov:

Не надо жадничать и тогда всё получится. Открывайте ордера на минимальные объёмы, не торопитесь закрывать прибыльные ордера,

держите их для подстраховки, а прибыль получайте от встречных ордеров. В этом случае слив депо невозможен.

Ничего невозможного нет.
 
Diamant:

Это слишком большой пласт, чтобы описать одним словом.

начнем с того, что такое "демо-миллионеры" и "демо-инвестиции"? :)

я не знаю. я на реале работаю. вам виднее что такое "демо-миллионеры" и "демо-инвестиции"
 
да все возможно! главное не здаватца у меня два года не черта не получалось. Зато ща вроде все нормально всеровно буду пытаться совершенствовать свои навоки
 
кстате есть не плохие советники правдо они всеравно рано или позно сливают но если их нормально настроить и добавить к ним свое мастерство пару хороших индикаторов то совсем не плохо получаеться
 
блин что за чемпионат тут что за советники лажовые это какой-то чемпионат СЛИВАТОРОВ кто больше сольет депо
 
Сделай лучше, RaF.
Причина обращения: