Вы держите просадку? - страница 6

 
Dina Paches:

Либо, при необходимости, можете воспользоваться самостоятельным поиском с помощью Google или другой поисковой системы

А если в Гугле забанили? 

 

 
Alexey Volchanskiy:

А если в Гугле забанили? 

Вы хотите поговорить о других поисковых системах, о которых лишь вскользь упомянула, не уточняя перечислением?

Если да, то не смогу составить вам компанию. У мну дела в реале ещё есть (задумку по коду, пока "из головы не выветрилась" набросать). Ещё и умудриться выспаться надо (ночь на дворе, а вставать рано). Так что всего доброго, Алексей. И, если что, и вам быть отдохнувшим и полным сил к началу недели.

 
Dina Paches:

Вы хотите поговорить о других поисковых системах, о которых лишь вскользь упомянула, не уточняя перечислением?

Если да, то не смогу составить вам компанию. У мну дела в реале ещё есть (задумку по коду, пока "из головы не выветрилась" набросать). Ещё и умудриться выспаться надо (ночь на дворе, а вставать рано). Так что всего доброго, Алексей. И, если что, и вам быть отдохнувшим и полным сил к началу недели.

Dina, я лентяй и на службу уже с мая 2010 г. не хожу )) Так что мне что начало недели, что конец...не колышет. Другие проблемы волнуют ))
 
русские стопов не ставят ))
 
Dina Paches:

Про Жванецного мне ничего не известно. Если имели в виду Жванецкого и вам нужно что-то конкретное из него, то никто не мешает вам сделать заказ через "Фриланс". Кто-нибудь, полагаю, откликнется и, скорее всего, поможет вам, в т.ч., за умеренную плату. Либо, при необходимости, можете воспользоваться самостоятельным поиском с помощью Google или другой поисковой системы

Да я просто предположил, кому понадобились гоголевские персонажи для шуток. А может, Задорнов, много их, верней поиск по Яндексу, если интересует! Сейчас пора спать. Спокойной ночи!
 
Странный опрос. Чтоб ты не делал, просадка всё равно будет и держать ее всё равно придётся.
 
SidorOFF:
Странный опрос. Чтоб ты не делал, просадка всё равно будет и держать ее всё равно придётся.
Не! можно все порезать на на убыток и сидеть с нулевым депозитом.
 
SidorOFF:
Странный опрос. Чтоб ты не делал, просадка всё равно будет и держать ее всё равно придётся.
Ну да,без просадки, торгуют только потомки Ванги )))
 
SidorOFF:
Странный опрос. Чтоб ты не делал, просадка всё равно будет и держать ее всё равно придётся.
Истинно! Фактически просадка ну никак не может быть нулевой! Вот открыл ты ордер, бац - и уже в минусе. Читай просадка! А бид аску равен быть не может - сказки это все )))
 

 Проголосовал за пункт 4 (Да, но открываю встречный ордер большим объемом, чтобы выйти в безубыток и закрыть оба (для МТ4))  Но работаю в МТ5 ,

поэтому: Да, но открываю встречный ордер большим объемом, чтобы выйти в безубыток или получить прибыль (для МТ5!) 

 Не переворачиваюсь на удачу и не вхожу в рынок где попало , все в рамках ТС. 

Причина обращения: