На фороксе заработать невозможно!! - страница 41

 
tintal писал(а) >>

Спасибо, но как это сделать? я пробовал - не получается. Напишите, пожалуйста, эту строку; и куда её к буфферам с № буффера вместо string name?

Трендовые линии строятся по двум точкам, у каждой из которой задется цена и время. Читайте в хелпе про функции ObjectCreate(). Значения из буферов берите, время - массив Time[]. Еще надо будет задать свойство объекта - OBJPROP_RAY - функция ObjectSet().

 

Integer писал(а) >>

Значения из буферов берите, время - массив Time[]...

Вот это и не получается. Когда линия как объект, то у меня так:

ObjectCreate("Trend Line("+tl_str+")",OBJ_TREND,0,Time[p],price1,Time[0],price2);
   ObjectSet("Trend Line("+tl_str+")",OBJPROP_COLOR,Color);
   ObjectSet("Trend Line("+tl_str+")",OBJPROP_STYLE,0);
   ObjectSet("Trend Line("+tl_str+")",OBJPROP_RAY,1);


А для буфера не получается... 

 
tintal писал(а) >>

Вот это и не получается. Когда линия как объект, то у меня так:

ObjectCreate("Trend Line("+tl_str+")",OBJ_TREND,0,Time[p],price1,Time[0],price2);
ObjectSet("Trend Line("+tl_str+")",OBJPROP_COLOR,Color);
ObjectSet("Trend Line("+tl_str+")",OBJPROP_STYLE,0);
ObjectSet("Trend Line("+tl_str+")",OBJPROP_RAY,1);

А для буфера не получается...

Что за price1 и price2, если это буферы, то надо price1[p] и price2[0]; Должно работать.

 
Integer >>:

Что за price1 и price2, если это буферы, то надо price1[p] и price2[0]; Должно работать.

Да, работает. Но это не то. Скорее мне надо что-то типа ObjectMove, но можно ли это сделать и как?

 
tintal писал(а) >>

Да, работает. Но это не то. Скорее мне надо что-то типа ObjectMove, но можно ли это сделать и как?

Есть такая функция - ObjectMove(). В справке по mql4 даже есть целый раздел, называется "Графические объекты".

 
barzuk:

заработать на форексе можно: http://igorpmrv.livejournal.com/265.html

А можно на те файлы взглянуть? которые там по ссылкам лежали?

 
Ozzy:
Пришел к выводу что как ни крути на фороксе нет ни каких закономерностей ... что влечет за собой слив депо.
Ну и ладно, зарабатывайте не на Forex. Ведь никто Вас не заставляет и не принуждает.
 
Ozzy:
Пришел к выводу что как ни крути на фороксе нет ни каких закономерностей все сводится к 50%50 + спред и своп не в пользу трэйдара. Назовите мне хоть одну закономерность и я покажу на графике совершенно противоположную ситуацию. а раз она имеет место быть, то будет еще раз и еще. и есть вероятность что несколько раз подряд. что влечет за собой слив депо.
Я с Вами не соглашусь. На Форекс можно стабильно зарабатывать. Именно для этого когда-то и создали рынок Форекс — для зарабатывания денег.
В чем проблема Вашего трейдинга? Как давно Вы на рынке Форекс? Что не получается?
Возможно, Вы просто что -то делаете не так и Вам нужна профессиональная помощь или совет.
 
voronina.oksana:
Я с Вами не соглашусь. На Форекс можно стабильно зарабатывать. Именно для этого когда-то и создали рынок Форекс — для зарабатывания денег.
В чем проблема Вашего трейдинга? Как давно Вы на рынке Форекс? Что не получается?
Возможно, Вы просто что -то делаете не так и Вам нужна профессиональная помощь или совет.
Оксана, можно личный вопрос (риторический ;) ) - Вы блондинка ? Спасибо повеселили. Огромная просьба - не перекрашивайтесь.
 

Мир таков (форекс, в том числе), каким мы его видем, он отражение нашего взгляда на него.

Причина обращения: