На фороксе заработать невозможно!! - страница 4

 

Ну я то же слил уже множество депозитов, небольших правда, ну и что. Я например твердо уверен что буду зарабатывать, програмировать уже научился, не как профи конечно, но реализовать свои мысли в (не очень сложный ) програмный код - запросто.

Если даже найдется зависимость с 80-90 вероятностью, то да же за минусом свопов можно быть в прибыли.

Беда автора в том что он хочет много и сразу, ну это к Господу или Алаху или к Буде, не знаю вероисповидания автора.

 
все дело в умении управлять рисками и капиталом. я думаю сорес и прочии по мимо знаний или предчувствия рынка как раз упрвлять рисками и умеет. это же даже на простом базаре уметь надо ато можно накупить вагон экзотических фруктов и на все и ждать пока не сгниют ведь денег на другой фрукт уже не осталось а тот еще не продан.
 
sydiya >>:

Ну я то же слил уже множество депозитов, небольших правда, ну и что. Я например твердо уверен что буду зарабатывать, програмировать уже научился, не как профи конечно, но реализовать свои мысли в (не очень сложный ) програмный код - запросто.

Если даже найдется зависимость с 80-90 вероятностью, то да же за минусом свопов можно быть в прибыли.

Беда автора в том что он хочет много и сразу, ну это к Господу или Алаху или к Буде, не знаю вероисповидания автора.

Ну, почему же, совершенно нормальное человеческое желание - много и сразу. Вам не хотелось так?

Когда люди находят одну из тем, о которых я говорил, то они так и делают, тока уже не в долг, а навсегда :)

 
paukas >>:

Пожалуйста. Если цена куда-то идёт- она так и будет туда идти ещё некоторое время.


Увы, не работает.

 
OAE >>:

Ну, теоретически автор топика прав, правда, если рассматривать долгосрочный период. Не помню, кто сказал из великих, что у рынка нельзя отнять деньги - можно только взять в долг... С математической точки зрения, уже давно доказано (да это и самому несложно проверить, если есть мало-мальский опыт использования программ для матанализа), что движение цены есть случайный процесс. Поэтому направленной торговлей можно заработать только используя "третий глаз" или чувство рынка, которое некоторым упорным приходит со временем, но таких по статистике, сами знаете, подавляющее меньшинство. А, если еще учесть, что к этому нужна дисциплина железная, которой так же нет у всех из этого меньшинства, то... Понятно, что многие мне возразят, возможно даже найдутся те, кто сейчас какое-то время "берет пока в долг у рынка" или приведут пример успешных трейдеров, которые почему-то подались в книгописание... С этими более менее и так всё ясно. Остаются же те, кто сделал состояние на рынке... Да есть такие. Одни занялись книгописанием и обучением, чтобы избежать "платежей по долгам" :). Остальные - это: инсайд, арбитраж, торговля неэффективностей, которые по мере развития технологий становятся очень редкой птицей. Так что есть люди, которые зарабатывают, сам так делал :) но это немного не то, к чему стремятся массы, поэтому заканчивают плачевно или, в лучшем случае, никак.


А это работает.

 
:-P
 
registred >>:


Увы, не работает.


Ещё как работает.

 

На МА есть ряд закономерностей.

Например: в свече 240 всегда есть МА3. Если нет, то это последняя свеча тренда!!!

Подходит?

 
OAE >>: С математической точки зрения, уже давно доказано (да это и самому несложно проверить, если есть мало-мальский опыт использования программ для матанализа), что движение цены есть случайный процесс.

Кем-кем доказано? И какой случайный процесс?

 
paukas >>:

Ещё как работает.


Тогда бы шума на рынке не было. Утопия, чтобы думать, что рынок еще хотя бы 1-у минуту пройдет в нужном Вам направлении. Если можно предсказать шум, то тогда нечего делать, чтобы заработать и риска не должно быть. Но это так же утопия.

Причина обращения: