Что за ерунда с символом табуляции "\t" ? - страница 6

 
Чего-то не того.
 
TheXpert:
Чего-то не того.

исправил, накопление прошедшей табуляции не сделал.

теперь столбцы четкие

Файлы:
 
sergeev:

исправил, накопление прошедшей табуляции не сделал.

теперь столбцы четкие


Не забудь в CodeBase поправить
 
Вот теперь в кладовку.
 
sergeev:

исправил, накопление прошедшей табуляции не сделал.

теперь столбцы четкие

хорошая вещь получилась, тоже не мог выравнить коменты на графике, так и кривые были у меня никогда не задумывался над их выравниванием...
 
Martingeil:
хорошая вещь получилась, тоже не мог выравнить коменты на графике, так и кривые были у меня никогда не задумывался над их выравниванием...

всё благодаря Meat.
 
jartmailru:
Держи. Добавил функции LogW, SelectW, но не тестировал- будут проблемы обращайся.
Если для 5-ого сделаешь обвязку- присылай :-).

Есс! Работает в пятом. Спасибище, Андрей! С обвязкой никаких проблем (см. пример в прицепе).

--

Мааааленеькая проблемка - кнопки и лейбл с последним сообщением взаимно пересекаются. // У меня. Возможно в связи с нестандартной настройкой шрифтов в винде.

На функционал, впрочем, это никак не влияет, чисто эстетическая неполадка.

Может переставить кнопки вниз, да и всех делов?

--

Работает и в оптимизаторе. Вставил в OnTester() и вытаскиваю на экран доп.информацию о лучших прогонах.

//Пока не победил некоторые специфические тестерные закидоны, типа непоняток с глобальными переменными, но к DLL-ке это никакого отношения не имеет.

--

Ышо раз: СПА-СИ-БО! Очень приятная штука.

Файлы:
_testout.mq5  2 kb
 
MetaDriver:

Есс! Работает в пятом. Спасибище, Андрей! С обвязкой никаких проблем (см. пример в прицепе).

Мааааленеькая проблемка - кнопки и лейбл с последним сообщением взаимно пересекаются. // У меня. Возможно в связи с нестандартной настройкой шрифтов в винде. На функционал, впрочем, это никак не влияет, чисто эстетическая неполадка. Может переставить кнопки вниз, да и всех делов?

Работает и в оптимизаторе. Вставил в OnTester() и вытаскиваю на экран доп.информацию о лучших прогонах.

//Пока не победил некоторые специфические тестерные закидоны, типа непоняток с глобальными переменными, но к DLL-ке это никакого отношения не имеет.

Ышо раз: СПА-СИ-БО! Очень приятная штука.

Ни! Раз работает- править не буду.
.
А ты скрипт видел? который ставит в логе позицию графика?
Там видео в архиве - посмотри как в 4-ке- он же красиво работает.
Ещё б его в МТ 5 перегнал.
Т.е. прогнал в тестере советника- а потом удобно по логу ползать.
Файлы:
 
jartmailru:
1. Извиняюсь перед автором темы )).
.
2. Ни! Раз работает- править не буду.
.
3. А ты скрипт видел? который ставит в логе позицию графика?
Там видео в архиве - посмотри как в 4-ке- он же красиво работает.
Ещё б его в МТ 5 перегнал.
Т.е. прогнал в тестере советника- а потом удобно по логу ползать.

1. Аналогично.

3. Не сегодня. Чет я полазил по нему - там изрядно попотеть придётся. Може сделаю завтра или ближе к выходным. Скорее всего много переделок будет, почти с нуля всё переписывать.

2. Жадина-говядина. Мне вона какой фолиант подсунул править, а самому лень две кнопки подвинуть. Ай-я-яй, прямо скажем. Так нечесна!

:)

 
MetaDriver:

3. Не сегодня. Чет я полазил по нему - там изрядно попотеть придётся. Може сделаю завтра или ближе к выходным. Скорее всего много переделок будет, почти с нуля всё переписывать.

2. Жадина-говядина. Мне вона какой фолиант подсунул править, а самому лень две кнопки подвинуть. Ай-я-яй, прямо скажем. Так нечесна!

Сам понимаешь- если видео тебя не воодушевило- то не правь :-).
А лично я без такой вот штучки уже советнички писать, пожалуй, не буду ;-)...
Ишь чего удумали- чтобы я вручную в логе искал что-то.
Причина обращения: