Получение стационарного ВР из ценового ВР - страница 37

 
Sorento >>:
А к темке топика ( о стационарности) вообще Ваши паяльники как по мне - так это ж мой пионерский горн!

А что с темой то? С ней то все ясно! Одна половина утверждает, что стационарности нет, а вторая ее использует, вот и вся тема. А о том, что критерии на стационарность выполняются это не важно.


Эххх, хотел вот привлечь внимание девушки, но .. "паяльником" не вышел :о(

 
grasn >>:

А что с темой то? С ней то все ясно! Одна половина утверждает, что стационарности нет, а вторая ее использует, вот и вся тема. А о том, что критерии на стационарность выполняются это не важно.

Ага. Но все торгуют. Выкручиваются как-то...)))

"Движенья нет, сказал мудрец брадатый. // Другой смолчал и стал пред ним ходить." (Пушкин)

 
Svinozavr >>:

Но все торгуют. Выкручиваются как-то...)))



С выражением и чувством, немного растягивая слова: но как они это делают.... :о)

 
grasn >>:

А о том, что критерии на стационарность выполняются это не важно.

Об чём речь?

 
Svinozavr >>:

Ага. Но все торгуют. Выкручиваются как-то...)))

"Движенья нет, сказал мудрец брадатый. // Другой смолчал и стал пред ним ходить." (Пушкин)


Бородка коротенька.. хожу редко.

И стационарность ищу в остатках.

 
Полагаю, не очень объективно нападать на AlexEro, его спросили о том, как паяют платы, он рассказал, причем в картинках, еще немного рассказал о себе, и чего в этом такого? Мне например совершенно до ..(тут должно стоять обстоятельство места). есть у кого тут какой патент или степень, или чего еще. Мне лично не важно, важно то, что мы такие какие есть, а это факт медицинский,
 
Sorento >>:

Бородка коротенька.. хожу редко.

И стационарность ищу в остатках.

Адекватность модели бороды будем оценивать по стационарности остатков смысла в ваших постах. Договорились.

 
HideYourRichess >>:

Об чём речь?

Душевный наш, прочитайте хоч Википедию о стационарности. МО . СКО - это не военные термины.

;)

 
HideYourRichess >>:

Об чём речь?

О своем преобразовании. Как работает в целом публикую на соседней теме (прогноз от 100 до 500 отсчетов M15). Отлаживаюсь пока.

 
Sorento >>:

Душевный наш, прочитайте хоч Википедию о стационарности. МО . СКО - это не военные термины.

;)

Обязательно, а потом ещё вам перескажу. В кратких и ёмких выражениях.

Причина обращения: