Индикаторы по теории Билла Вильямса

 
Fracnal ы с учетом цвета бара. По данному индикатору удобно строить Волны Эллиота. Индикатор, помогающий строить Волны выйдет в следующей публикации...
Файлы:
abmcuabx.mq4  13 kb
 

Добрый день.

Что означают цифры над и под фракталами?

 
mathelp >>:

Добрый день.

Что означают цифры над и под фракталами?

Цифры - это значения MFI и MACD для определения дивергенции

 
Ув. cmillion! Закачал Ваш индикатор волн Элиота для системы Била Вильямса и попутно индикатор Фрактал. На экран монитора выводится много информации: линии (up, down); цифры в тон линий; сами фракталы отличающиеся от "стандартных"; цветные ромбики под фракталами; текст. Может Вы вышлете на мой адрес (chessbook@live.ru) описание Вашего индикатора.
 
Выставление StopLoss по теории Билла Вильямса

Индикатор прорисовывает нужные бары, временного периода следующего порядка, показывает уровни SL для Buy и Sell позиций.

SL_to_Bar.mq4
  


Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА
Индикатор помогает строить волны Эллиота, описанные в книге Билла Вильямса "Торговый хаос"

 Elliott_Waves.mq4
 
novichjok >>:
Ув. cmillion! Закачал Ваш индикатор волн Элиота для системы Била Вильямса и попутно индикатор Фрактал. На экран монитора выводится много информации: линии (up, down); цифры в тон линий; сами фракталы отличающиеся от "стандартных"; цветные ромбики под фракталами; текст. Может Вы вышлете на мой адрес (chessbook@live.ru) описание Вашего индикатора.

По мимо того, что на экран выводится много информации, информация еще присутствует в названии каждого объекта. наведите мышь на текст над фракталом и во всплывающем окне, Вы увидите дополнительные данные. (p - рычаг  с - сила)

Цифры над верхними фракталами и под нижними фракталами (0,0003 51) - это значения MACD  и MFI  соответственно для этого бара. Они могут использоваться для определения дивергенции.
Ромбы над и под фракталами - это цвета индикатора MFI Билла Вильямса:
   Зеленый
   Увядающий
   Фальшивый
   Приседающий

Стандартные фракталы фильтруются в соответствии с цветами MFI и силой рычага .

Пока более подробного описания индикатора я не делал, для большего понимания прочтите книгу "Торговый хаос" Билла Вильямса, все эти индикаторы созданы по ней.
Файлы:
fractals.mq4  9 kb
 
Здраствуйте, cmillion!
  Я давно хочу найти индикатор для metatrader 4 основанный на книге торговый хаос Билла Вильямса, чтобы он рисовал разными цветами свечи разных типов: зеленую, фальшивую, присядающую и увядающую. Здесь, как я понял, речь идет именно о таком индикаторе. Не могли бы Вы прислать мне его на  ящик и рассказать как его можно вставить в metatrader 4. Также хотелось бы почитать его описание (с картинками) и каким образом что в нем отображается. Буду очень признателен за помощь.
Сергей.
 
Most_wanted писал(а) >>

Здраствуйте, cmillion!
Я давно хочу найти индикатор для metatrader 4 основанный на книге торговый хаос Билла Вильямса, чтобы он рисовал разными цветами свечи разных типов: зеленую, фальшивую, присядающую и увядающую. Здесь, как я понял, речь идет именно о таком индикаторе. Не могли бы Вы прислать мне его на этот ящик metallist-tgn@yandex.ru и рассказать как его можно вставить в metatrader 4. Также хотелось бы почитать его описание (с картинками) и каким образом что в нем отображается. Буду очень признателен за помощь.
Сергей.
В метатрейдере откройте MetaEditor.Кликните на ромбик с восклицательным знаком.Внимательно его изучите и вам станет всё понятно.Успехов!
 

Спасибо. попробую. 

Причина обращения: