Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 4

 
Figar0 >>:

А метода-то линейная? Или там вообще нейро какое-то?

З.Ы. Прочитал комменты TEXX'a и REXX'a - сразу вспомнился совковый мультик про Ох'a и Ах'а)

Линейная, без всякой метафизики.

 
Забыл сказать - даже без оптимизации.
 
Figar0 писал(а) >>

З.Ы. Прочитал комменты TEXX'a и REXX'a - сразу вспомнился совковый мультик про Ох'a и Ах'а)

А я почему-то вспомнил игру "Угадай мелодию".... :)

 
TEXX >>:

А я почему-то вспомнил игру "Угадай мелодию".... :)

Надо было мне тогда не выкладывать всю историю, а спросить сколько кому хватит минимум сделок. Типа, я угадаю эту ТС с пяти сделок!-А я с трёх!

 
sanctus >>:

Надо было мне тогда не выкладывать всю историю, а спросить сколько кому хватит минимум сделок. Типа, я угадаю эту ТС с пяти сделок!-А я с трёх!

Угадай с 12-ти (последних) сделок, пара евробакс. Стоп лосы и профиты прилагаются...

Файлы:
 
RomanS >>:

Угадай с 12-ти (последних) сделок, пара евробакс.


Начнём с того, что это тестер, с нулевым качеством моделирования (n/a). На демке или в реале скорее всего будут совсем другие результаты.

 

В этом случае надо задавать вопрос так - что там имел в виду тестер, когда ему скормили такие котировки, что количество ошибок рассогласования получилось в 3,5 раза больше, чем количество баров)

 
sanctus >>:

Начнём с того, что это тестер, с нулевым качеством моделирования (n/a). На демке или в реале скорее всего будут совсем другие результаты.

Сорри... не обратил внимание что у тебя реал...

Респектую...

Про качество моделирования не имеет значения, т.к. работает на М30 и сигнал очень стойкий, от минуток не зависит

 
RomanS >>:

Сорри... не обратил внимание что у тебя реал...

Респектую...

Про качество моделирования не имеет значения, т.к. работает на М30 и сигнал очень стойкий, от минуток не зависит

Спасибо. Если сигнал стойкий, то почему бы его не повесить на демку?

 
sanctus >>:

Спасибо. Если сигнал стойкий, то почему бы его не повесить на демку?

Потому что это только 10-я версия эксперта...

Я думаю будет еще 11-я.... 15-я.... вот когда напишу ХХ-ю, тогда и поставлю

Причина обращения: