Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 17

 
YuraZ >>:


о! тогда у вас идет работа удар в вверх канала селл

в середине канала цель

удар в низ канала бай в середине канала цель



Я же писал, что советник состоит из двух подсистем - системы на отбой от границ канала и управляющей системы, которая разрешает или запрещает торговать канальной. Как она это делает - я и спрашивал в первом посте. Теперь это уже не секрет, по крайней мере для тех, кто внимательно читал ветку.

 
sanctus >>:

62.128.144.208:80

я уже нашел!

--

вот скрин одного из счетов


очень похоже ... вот так,


ну может другие параметры

но суть примерна такая

вход по проколу канала выход в середине канала




---

я не читал очень внимательно ( вы сказали что используете envelopes )

практически я не угадывал - вы сами написали


я просто вошел на счет наложил срипт свой

--

Каким образом вы запрещаете торговать на пробой или отбой не знаю

 
YuraZ >>:

но суть примерна такая

вход по проколу канала выход в середине канала




Да, это суть первой подсистемы. Но не второй, иначе на каждом тренде советник хватал бы лосей. Но этого не происходит, не было ещё ни одной убыточной сделки - зато тренды были.

 
sanctus >>:

Да, это суть первой подсистемы. Но не второй, иначе на каждом тренде советник хватал бы лосей. Но этого не происходит, не было ещё ни одной убыточной сделки - зато тренды были.

ну да вы и сами написали!


ваще разгадывать такие штуки очень удобно вот таким скриптом https://www.mql5.com/ru/code/8676

 
Если этот скрипт берёт данные из истории счёта, то откуда взялись сделки на предыдущем скрине? На моём счету таких не было.
 
Наверно вы просто прогнали свой канальный советник?
 
sanctus >>:
Если этот скрипт берёт данные из истории счёта, то откуда взялись сделки на предыдущем скрине? На моём счету таких не было.

не пугайтесь это я как пример работы скрипта - привел

--



А ВОТ ЖЕ СТЕЙТ мой!

интересно кто угадает !






 
sanctus >>:

Где же он?

:-) пока подклеивал - вы поспешили спросить - смотрите выше - стейт

 
Здесь несколько стейтов? Если да, то они работают по одной системе?
 
sanctus >>:

Я же писал, что советник состоит из двух подсистем - системы на отбой от границ канала и управляющей системы, которая разрешает или запрещает торговать канальной. Как она это делает - я и спрашивал в первом посте. Теперь это уже не секрет, по крайней мере для тех, кто внимательно читал ветку.

Денис, я у Сафонова знаю несколько методик.

У Вас какая использовалась при принятии решения советником ?

Причина обращения: