Самый какой-то ЕА - страница 2

 
c0d3 >>:

на графике, баланс против заказов. Какова хрена вы на него смотрите? Если проблемы с понятием Х и У, на графике, то надо обратно идти и брать классы...

Андрей, объясни спокойно. Я привык, что график рисуется в координатах баланс/время. У тебя же валюта, какие еще могут быть варианты и как их можно нарисовать? А ссылка, что ты дал, возвращает "Nothing has been published from your MetaTrader 4 platform yet". Как и где можно увидеть привычный график?

 
granit77 >>:

Андрей, объясни спокойно. Я привык, что график рисуется в координатах баланс/время. У тебя же валюта, какие еще могут быть варианты и как их можно нарисовать? А ссылка, что ты дал, возвращает "Nothing has been published from your MetaTrader 4 platform yet". Как и где можно увидеть привычный график?

Извините, просто бесит когда прыгают без правильного анализа. Тот сайт сейчас не работает, у них какие-то проблемы, это бывает от времени до времени. Та страница точно будет работать в ближайшее время.

 
granit77 >>:

. Я привык, что график рисуется в координатах баланс/время. 

Завидую,где берете ?

 
c0d3 >>:

на графике, баланс против заказов. Какова хрена вы на него смотрите? Если проблемы с понятием Х и У, на графике, то надо обратно идти и брать классы. А для нормальных людей, те кто читают правильный Х и У, им понятно что надо смотреть на баланс против времени. А если кто то из вас сможет сделать 100000+ пипсов за месяц, то тогда давайте своё мнение, а так, сидите около монитора и страдайте Русской Аналитикой.

И Вам хлеб да соль

Только его хоть сжимай,хоть растягивай .....график Ваш...

 
granit77 писал(а) >>

Я привык, что график рисуется в координатах баланс/время. У тебя же валюта, какие еще могут быть варианты и как их можно нарисовать?

Да все так и есть, по одной баланс, по другой колво сделок. Пипсов там конечно не 100 000, а 10 000 человеческих ~ 100% от депо. В стратегии есть здравое зерно, некое хеджирование, а потому провалы не так критичны, по эквити там все достаточно приятно. Я тоже сначала посмеялся, словосочетание "конкретный ЕА" настроило на излишне веселый лад, потом помотрел повнимательнее. Убыточные сделки висят неделями, но "кроются" хеджем, которым "стрижется" мелкая прибыль. Как она привысит висящий убыток, тот тоже кроется. Отсюда и провалы на графике. Примерно так. Но есть выпадающее из этой логики, мож руки? Это то что здравое. А то что не очень: торгуется много "неликвидов", торговля местами мелковата, как только депозит подрастет будут палки в колеса. В целом право на жисть имеет, надо пробовать на более серьезном депозите.

З.Ы. Кстати кто сменил название темы?)

 

Дык кто, сам автор и сменил (и первый пост тоже изменился). Модераторы вряд ли на такое название сменили бы.

 
Figar0 писал(а) >>

З.Ы. Кстати кто сменил название темы?)

Автор...

Речь мудрая, в коем прислушался...

 
Figar0 писал(а) >>

Да все так и есть, по одной баланс, по другой колво сделок. Пипсов там конечно не 100 000, а 10 000 человеческих ~ 100% от депо. В стратегии есть здравое зерно, некое хеджирование, а потому провалы не так критичны, по эквити там все достаточно приятно. Я тоже сначала посмеялся, словосочетание "конкретный ЕА" настроило на излишне веселый лад, потом помотрел повнимательнее. Убыточные сделки висят неделями, но "кроются" хеджем, которым "стрижется" мелкая прибыль. Как она привысит висящий убыток, тот тоже кроется. Отсюда и провалы на графике. Примерно так. Но есть выпадающее из этой логики, мож руки? Это то что здравое. А то что не очень: торгуется много "неликвидов", торговля местами мелковата, как только депозит подрастет будут палки в колеса. В целом право на жисть имеет, надо пробовать на более серьезном депозите.

З.Ы. Кстати кто сменил название темы?)

У меня аккоунт (мини), используя 0.01 лотс до 0.06. пощитайте все пипсы в стайтьменте на ехсел.

Руками не трогаю, когда ЕА трэйдаеться.

 
Figar0 >>:

..В стратегии есть здравое зерно, некое хеджирование, а потому провалы не так критичны, по эквити там все достаточно приятно...

Собственно, и хочется услышать от автора, на чем построена стратегия. Моей компетенции не хватает, чтобы определить это по стейту. Хеджем c0d3 занимается достаточно давно, но результаты ранее надежд не оправдывали. Тем более интересно было бы увидеть развитие темы.

 
Figar0 >>:

В стратегии есть здравое зерно, некое хеджирование, а потому провалы не так критичны, по эквити там все достаточно приятно. Я тоже сначала посмеялся, словосочетание "конкретный ЕА" настроило на излишне веселый лад, потом помотрел повнимательнее. Убыточные сделки висят неделями, но "кроются" хеджем, которым "стрижется" мелкая прибыль. Как она привысит висящий убыток, тот тоже кроется. Отсюда и провалы на графике. Примерно так. Но есть выпадающее из этой логики, мож руки? Это то что здравое. А то что не очень: торгуется много "неликвидов", торговля местами мелковата, как только депозит подрастет будут палки в колеса. В целом право на жисть имеет, надо пробовать на более серьезном депозите.

З.Ы. Кстати кто сменил название темы?)

Мммм, не досмотрел. Может и стОит посмотреть внимательнее, хоть и кривая баланса - чистый ужас

Причина обращения: