ТС ТРИ БАРА - страница 6

 
Ma3_3 протестил....ни разу не заметил modify!
 
Noterday >>:
Ma3_3 протестил....ни разу не заметил modify!

//жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж+
int modify_sl_buy()
{
OrderModify(tiket(),OrderOpenPricE(),OrderOpenPricE(),OrderTakeProfiT(),0);
Print(GetLastError());
}
//жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж+
int modify_sl_sell()
{
OrderModify(tiket(),OrderOpenPricE(),OrderOpenPricE(),OrderTakeProfiT(),0);
Print(GetLastError());
}
//жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж+

.

.

if((orders_buy()==1)&&(Bid>OrderOpenPricE()+250*Point)&&(OrderOpenPricE()!=OrderStopLosS()))modify_sl_buy();
if((orders_sell()==1)&&(Bid<OrderOpenPricE()-250*Point)&&(OrderOpenPricE()!=OrderStopLosS()))modify_sl_sell();

а это что?


 
Вы меня не поняли.... Я имел ввиду, то, что может быть нужно как то оптимизировать стратегию, чтобы безубыток или тралл чаще появлялись? Потому как модифи очень редки. Может ордер не доходит до того момента чтобы можно было бы ставить БУ или начинать трал....условий не хвататет. В тесте минусы в основном...
 

Давайте доработаем советника этого ! сигналы четко отрабатывают но есть минус что стратегия получилась контр трендовая !

мы можем сделать чтоб на любом сигнале выставлялись ордера и на покупку и на продажу. Т.е если сигнал на продажу -выставляем sellstop по ЛОУ, и buystop по уровню стоплосса!

Наблюдал за ценой несколько лет двойных  лосей очень и очень мало. 

Я вчера до утра мозговал. Еще бы доработать слом паттернов, нарушение условий и удаление ордера не сработавшего,.

Тогда система развернет свой принцип работы и станет не тупо контртрендовой а гибкой ! А то получается много ложных сигналов после которых цена движется дальше заработав нам добросовестно ЛОСЯ

Файлы:
kimiv.mqh  170 kb
for_max.mq4  5 kb
 
вопрос не в том сливная или нет а в том может ли кто написать индикатор или советник полностью поддерживаю сам ищу кто бы написал индикатор бар закрылся выше мувинга стал зеленым и все остальные бар закрылся ниже мувинга красный и все остальные ????
 

Тот самый Coral пусть служит как трендовик своим цветом. Первый же сигнал стохастика (в зонах 80 и 20) после смены цвета в направлении цвета - вход в рынок только выше Coral. Стох - 8 3 3 по экспоненте, хай\лоу. Выход по тралу однозначно здесь. Думаю что то получится.  Руками торгую нормально вроде.

Сделайте пожалуйста такого советника!


 
 
q3-star >>:

это стандартный подход для поиска рабочей системы, но эти варианты любых комбинаций индикаторов работать прибыльно не будут

 
forex-k >>:

это стандартный подход для поиска рабочей системы, но эти варианты любых комбинаций индикаторов работать прибыльно не будут

Можно параметр периода  Coral вывести во внешние ?

 
forex-k >>:

это стандартный подход для поиска рабочей системы, но эти варианты любых комбинаций индикаторов работать прибыльно не будут

Почему же ? все покажут тесты.

Причина обращения: