Кто напишет советники по моим идеям? - страница 3

 
Dreika писал(а) >>
Народ а реально вживить себе память и оперативку и видеокарту в мозги? ато мысли четко у мя непоказываюца... да и скорость вичислений хромает... Я просто неуспеваю думать .... и кстати наверно процессор непомешал бы) как например http://sovserv.ru/vbb/archive/index.php/t-39025.html

рано вживлять :) - это просто мысли разбегаются...

для начала вполне хватит карандаша и листа бумаги... необходимое и достаточное... так сказать...

 
alsu >>:

нет, серьезно. если хотите добиться успеха, анализируя графики в терминале, то хочешь-не хочешь, а хотя бы основы программирования постичь придется, иначе если, к примеру, суперприбыльная стратегия даст сбой, вы просто даже не поймете, что произошло. Есть и другой способ торговли - космически-медидативный. Это когда трейдер входит в состоятие глубокой медитации и пытается спрогнозировать поведение рынка на основе напрямую закачиваемых в моск данных из всеобщего информационного поля земли (на этом форуме над такими вещами, конечно, смеются, но я как инженер в принципе такой возможности не исключаю:)))


Эгреггоррианская тема заслуживает отдельной ветки.

Всегда Ваш, НооТрейдер

:)

Точно

 
Dreika >>:

1 Метод торговли я совершенствую. Усовершенствованный метод принятия и закрытия сделок Чувашова. Тестирование EurUsd хорошие результаты при центовом счете и лотах 0.01-0.003.

2 Метод нереально вручную, но идея кажеца всегда прибыльной.

Я работаю над 1 методом с 16 центов сделала 200 центов и спустила нарушив правила ( по данному методу заколебешься вручную весь день совершать операции в итоге спускаешь депозит), поэтому хочу чтобы все делалось автоматически. денег у меня нет оплатой будет написанный советник. qip/acq 385013813

Почему нереально вручную ?! Вроде так проверяли.

 
Давайте доработаем советника этого ! сигналы четко отрабатывают но есть минус что стратегия получилась контр трендовая !


мы можем сделать чтоб на любом сигнале выставлялись ордера и на покупку и на продажу. Т.е если сигнал на продажу -выставляем sellstop по ЛОУ, и buystop по уровню стоплосса!

Наблюдал за ценой несколько лет двойных лосей очень и очень мало. 


Я вчера до утра мозговал. Еще бы доработать слом паттернов, нарушение условий и удаление ордера не сработавшего,.

Тогда система развернет свой принцип работы и станет не тупо контртрендовой а гибкой ! А то получается много ложных сигналов после которых цена движется дальше заработав нам добросовестно ЛОСЯ
Файлы:
kimiv_1.mqh  170 kb
for_max_1.mq4  5 kb
 
Dreika >>:
Народ а реально вживить себе память и оперативку и видеокарту в мозги?

А кто запрещает? Идете к спецу по пирсингу, он трепанирует Ваш череп и воткнет туда комповое железо.

 
Ну вот вроде принялся один, но пропал куда то(
 
Dreika >>:
Народ а реально вживить себе память и оперативку и видеокарту в мозги?

Видал публицистику по ящику как америкосы вживили челу процессор и расключили его на камеру вместо его потерянного глаза, через некоторое время чувак начал видеть этой камерой. На контактах проца наросли нейроны.

 
Urain >>:

Видал публицистику по ящику как америкосы вживили челу процессор и расключили его на камеру вместо его потерянного глаза, через некоторое время чувак начал видеть этой камерой. На контактах проца наросли нейроны.


кинь ссылкуу  ....
 
Dreika >>:


кинь ссылкуу ....

Ящик это телеприёмник, такое устройство для визуализации зашифрованных радиоволн,

выглядит как монитор но отличается разрешением и ещё некоторыми незначительными деталями.

Из незначительных деталей можно припомнить невозможность повторного просмотра без специального устройства(видеомагнитофона).

 
Urain >>:

Ящик это телеприёмник, такое устройство для визуализации зашифрованных радиоволн,

выглядит как монитор но отличается разрешением и ещё некоторыми незначительными деталями.

Из незначительных деталей можно припомнить невозможность повторного просмотра без специального устройства(видеомагнитофона).

Тута дураков нет,если зажал, так и скажи или дай ссылку на этот "видеомагнитофона"

Причина обращения: