Дневная доходность на форекс, к чему стремится? - страница 3

 
sanyooooook:
конечно, выздоравливайте )
 
gunia:
)
 
Абалдеть! - Доктор, как мне остановиться грести деньги с форекса?
 
litechat:

Я ни как не могу определится какой есть нормальный процент доходности для форекс в день или за сделку.

Когда нужно останавливатся? или не останавливатся вообще?

Прибыль за сегодня (вчера, последнюю неделю, месяц, ...) не должна быть основанием для входа в рынок.
 

Отвечаю на вопрос топипа: дневная доходность на форексе стремиться к нулю, за вычетом спреда.

Всё, что кто то заработал, кто то, в свою очередь проиграл :)

Ничто, из ничего не берётся и никуда не девается. Фора деньги не печатает а лишь перераспределяет.

Как то так.

 
Urain:

Отвечаю на вопрос топипа: дневная доходность на форексе стремиться к нулю, за вычетом спреда.

Всё, что кто то заработал, кто то, в свою очередь проиграл :)

Ничто, из ничего не берётся и никуда не девается. Фора деньги не печатает а лишь перераспределяет.

Как то так.

Зачем же сеять такую дезу? Больно Вы преувеличиваете влияние мелких спекуляций. Зная бы что спекулятивное перераспределение составляют менее 0.6% денежного потока рынка Форекс, так бы не мистифицировали.

Кроме того, с чего бы это усредняться по всем трейдерам? Слив и профит имеет место быть только по отношению к рынку. Да, более 97% сольются, но это не значит что оставшиеся поделят их депозиты за вычетом комиссии, вполне может так случится что все 100% тредеров будут в плюсе, гипотетически это возможно, потому что ещё раз повторяю, спекулятивный капитал это капля в море всей ликвидности оборачивающейся на Форексе, даже если все трейдеры заработают, это будет не заметно для всего рынка.

Валютные спекуляции это всего лиш мелкий паразитизм, не более. Никто не «играет» против вас, есть только ваши мозги и рынок. Слив исключительно из за незнания и когнитивных искажений.

 
какой же Форекс рынок? да и спекулируются не валюты, а курс их отношений, и контрагентом выступает ДЦ (маркетмейкер) вот и выходит, что до того Форекса где банки обменивают меж собой валюты, спекулянтов-частников не пускают априоре, а та площадка где доступно совершать сделки в лучшем случае объединение ЕСN на базе некого банка, но все равно внутри. Банки делают деньги на обмене валют, маркетмейкеры способствуют наличию страждущих её поменять, а эти самые трейдеры пытаются пристроится к потоку и отщипнуть себе, и ... всем нужны "свежие" деньги. А цифры типа 97% сливают, 0,6% от потока у меня вызывают недоверие, т.к. их невозможно перепроверить. В любом случае "трейдерский хлеб" труден и не стабилен.         
 
litechat:

Я ни как не могу определится какой есть нормальный процент доходности для форекс в день или за сделку.

Когда нужно останавливатся? или не останавливатся вообще?

Если есть у кого мысли поделитесь,

Заранее благодарен.

 

Здесь ещё фактор играет такой - ручная торговля или автоматическая.

Если вы торгуете роботом - то исключается человеческий фактор где вы можете поддаться разным "эмоциональным всплескам"  задали роботу задачу 100 пунктов в день или один процент от депозита.

Но вот ручная торговля - это целая песня у которой есть начало а конца не видно , иногда я думаю - надо родится в семье ниндзя что-бы в себе воспитать с детства контроль над эмоциями :) ..........

100 пунктов в день это отлично - если получается стабильно ,ну или процент от депозита - 0,5 - 1%

 

Не верю в стабильные 100 больших пунктов в день, если это не пипсовка (для которой и условия далеко не в каждом ДЦ имеются).

Конечно, если подсчитать все движения, можно и больше увидеть. Чтобы стабильно брать хотя бы 10% от всех движений, нужно быть трейдером экстракласса.

 
Mathemat:

Не верю в стабильные 100 больших пунктов в день, если это не пипсовка (для которой и условия далеко не в каждом ДЦ имеются).

Конечно, если подсчитать все движения, можно и больше увидеть. Чтобы стабильно брать хотя бы 10% от всех движений, нужно быть трейдером экстракласса.

Трудно с вами не согласится ................ А с каждым годом всё труднее и труднее подсчитывать движения,мне почему то кажется в скором времени и закономерности в истории пропадут - которые все ищут 
Причина обращения: