Дневная доходность на форекс, к чему стремится? - страница 2

 
sanyooooook:

не берите пункты за основу

не берите проценты за основу

берите за основу сумму которая Вам будет достаточна в день, от этого и отталкивайтесь, если конечно депо позволяет поднимать такую сумму без особого риска.

и вообще не слушайте советов у тех кто на другой стороне, это всё таки рынок )

ещё вопрос, просветите на счёт исторического момента когда новые стали новыми а старые стали старыми: дата, время и кто ввел.

Я не буду спорить и рассуждать о терминах, тем более о сленговых. Извините если это Вас потревожило, читайте 1к 10 000 и 1 к 100 000, 4-х знак и 5-ти знак.

Если прочтёте внимательней мой ответ то увидите что я дал 2 варианта, один это отталкиваться от волатильности торговых условий и стабильности ТС(разумная просадка) а второй это супер-сжатый ответ, цель которого понять порядок цифры а не ответить на все нюансы.

 
sanyooooook:

 

ещё вопрос, просветите на счёт исторического момента когда новые стали новыми а старые стали старыми: дата, время и кто ввел.

Когда-то тогда: https://www.mql5.com/ru/forum/114733

как у вас с 5ым знаком? - MQL4 форум
  • www.mql5.com
как у вас с 5ым знаком? - MQL4 форум
 
sanyooooook:


берите за основу сумму которая Вам будет достаточна в день, от этого и отталкивайтесь, если конечно депо позволяет поднимать такую сумму без особого риска.

Вот в этом та и суть всей проблемы что, у жадности нет границ. Хочется больше и больше и в итоге в ходишь во все движения и попадаешь в западню или хуже сливаешь все.

А если я  буду точно знать что мне надо заработать к примеру 100 пунктов то я уже буду искать хорошие моменты, войду пару раз и довольный уйду.

Я только начинающий, и прихожу к выводу что надо выдрессировать себя и знать точные цели. 

Документация по MQL5: Предопределенные переменные / _Digits
Документация по MQL5: Предопределенные переменные / _Digits
  • www.mql5.com
Предопределенные переменные / _Digits - Документация по MQL5
 
Contender:

Когда-то тогда: https://www.mql5.com/ru/forum/114733

какие же они новые спустя 4 года )

не скажешь, когда сверхновые будут вводить? )

 
gunia:

Если прочтёте внимательней мой ответ то увидите что я дал 2 варианта, один это отталкиваться от волатильности торговых условий и стабильности ТС(разумная просадка) а второй это супер-сжатый ответ, цель которого понять порядок цифры а не ответить на все нюансы.

обычная голиматья смешанная с математикой, уж извиняйте
 
sanyooooook:

какие же они новые спустя 4 года )

не скажешь, когда сверхновые будут вводить? )

 

это ты у MQ поинтерисуйся

 
litechat:

Вот в этом та и суть всей проблемы что, у жадности нет границ. Хочется больше и больше и в итоге в ходишь во все движения и попадаешь в западню или хуже сливаешь все.

А если я  буду точно знать что мне надо заработать к примеру 100 пунктов то я уже буду искать хорошие моменты, войду пару раз и довольный уйду.

Я только начинающий, и прихожу к выводу что надо выдрессировать себя и знать точные цели. 

тоды нужно от нуля отталкиваться, вышел в плюс, и ладно )

если точно знать что нужно точно 100 пунктов можно их ни когда не срубить )

к тому же пунк пункту рознь

 
sanyooooook:


если точно знать что нужно точно 100 пунктов можно их ни когда не срубить )

Согласен)
 
sanyooooook:
обычная голиматья смешанная с математикой, уж извиняйте
да не за что извиняться)) врач на больного не обижается
 
gunia:
да не за что извиняться)) врач на больного не обижается
конечно, выздоравливайте )
Причина обращения: