таач 2.0

 
кто знает что нибудь о данном методе торговли? и кто знает Станислава Чувашова .Возможно есть те кто уже работал по данному методу .Хотелось бы узнать ваше мнение по данному методу.
 
Roninrus >>:
кто знает что нибудь о данном методе торговли? и кто знает Станислава Чувашова .Возможно есть те кто уже работал по данному методу .Хотелось бы узнать ваше мнение по данному методу.


А ссылок не будет?
 
Чувашов -- поц, который засрал (сам или с помощью идиотов-ботов) все русскоязычные форекс-форумы НЛПишной рекламой своего "секретного" метода торговли. http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=1477937#post1477937
 

Предлагаю банить таких кексов

Если интересно - яндекс в помощь

 
Посмотрите тут. Там кстати, и его памм, который характеризует его торговлю и по всей видимости все его ТС, которые он пытается запарить.
 
Roninrus >>:
кто знает что нибудь о данном методе торговли? и кто знает Станислава Чувашова .Возможно есть те кто уже работал по данному методу .Хотелось бы узнать ваше мнение по данному методу.

Доброго времени суток, его метод основан на каналах,кому интересно могу выложить его метод.

 
George >>:

Доброго времени суток, его метод основан на каналах,кому интересно могу выложить его метод.

если сможешь, то выложи его метод. Правда, скорее всего, это не его метод, а так, косяк под что-то . С целью вытащить под типа супер-пупер акцию деньги с лохов, типа с меня. Оплатил ему 109 баксов ( придурок ) . С того дня ни ответа ни привета . Акция закончилась, Чувашов свалил. Ведь знал, дурень, что разводят. Поэтому впредь НИКАКОЙ предоплаты!!!

Хотя метод вроде интересный - смотрел что писал чувашов - заинтересовался.

 
Я балдею..народ бабло  за просто так сотнями баксов раздаёт..пора завязывать с торговлей на Форе, и начинать приторговывать граалями,супер советниками и методиками чудесного обучения  которое принесёт владельцу этих внеземных знаний по 1000% в  месяц...,а что может попробовать..думаю можна будет не плохо заработать..главное всё так солидно серьёзно представить,раскрутку харошую зделать, и бабло от простаков потечёт рекой...задумался..
 
russcand >>:

если сможешь, то выложи его метод. Правда, скорее всего, это не его метод, а так, косяк под что-то . С целью вытащить под типа супер-пупер акцию деньги с лохов, типа с меня. Оплатил ему 109 баксов ( придурок ) . С того дня ни ответа ни привета . Акция закончилась, Чувашов свалил. Ведь знал, дурень, что разводят. Поэтому впредь НИКАКОЙ предоплаты!!!

Хотя метод вроде интересный - смотрел что писал чувашов - заинтересовался.

Доброго времени,я подписывался на его рассылку вот что он мне выслал, ловите,жду коменты а индикатор который он предлагает купить я нарыл в инете и видео его есть если нужно пишите выложу.

Файлы:
metod_taach_.rar  214 kb
 
George >>:

Доброго времени,я подписывался на его рассылку вот что он мне выслал, ловите,жду коменты а индикатор который он предлагает купить я нарыл в инете и видео его есть если нужно пишите выложу.

Все безвозмездно не волнуйся !!! Желаю удачи.

 
George >>:

Все безвозмездно не волнуйся !!! Желаю удачи.

Если что пишите в личку.

Причина обращения: