Признаки НЕПРАВИЛЬНОЙ системы - страница 13

 
ForexTools писал(а) >>

да соблюдайте все что вам вздумается, начните собственную ветку и размышляйте в ней о системности или безсистемности :)

я же просто хочу собрать в одном месте список неисправностей при которых "автомобиль не едет". никакого наукообразия, философии и флуда -- просто список

Вами поднят интересный вопрос, но не надо навязывать свои ответы на свой вопрос, тем более употреблять слово флуд.

 
avtomat >>:

100пудово!

Правильность - плииз критерий(/ии) оценки!

И еще время правильности...

Иногда говорят, что день год кормит.

Правильно ли это?

С точки зрения правильности?

 
faa1947 >>:

Мне кажется ответ на этот вопрос исключительно по теме данной темы.

не совсем. у вас сначала нужно выяснить что из чего вытекает или не вытекает. а потом решать что это значит для системы. меняже интересует простейший первый уровень: если условие соблюдается - система неправильная, т.е. (почти) наверняка сольет реальный депозит, какие бы красивые картинки не рисовал тестер.

 
ForexTools писал(а) >>

не совсем. у вас сначала нужно выяснить что из чего вытекает или не вытекает. а потом решать что это значит для системы. меняже интересует простейший первый уровень: если условие соблюдается - система неправильная, т.е. (почти) наверняка сольет реальный депозит, какие бы красивые картинки не рисовал тестер.

Ну и что насчет устойчивости?

 
FOXXXi >>:

Даю тебе гарантию что нарвёшься.Мартингал всем дулю покажет,просто тебе нужно опять время.

Признаки неправильной системы: попытки построить ТС на заведомо бесприбыльном процессе.

Признаки правильной системы: построить ту ТС,которая эксплуатирует то,что цена случайна,или ей по барабану вся эта случайность.


Разве я упамянул слово мартин???  Категорически не перевариваю мартингейл и все его производные...

Речь шла совсем о другом.

Жаль что я не принемаю столь яркую дескуссию, сегодня сильно занят :(

 
RomanS >>:

Разве я упамянул слово мартин???  Категорически не перевариваю мартингейл и все его производные...

Речь шла совсем о другом.

Жаль что я не принемаю столь яркую дескуссию, сегодня сильно занят :(

Это не тот мартин о котором ты думаешь,и речь идёт всё о том же,о насущном.

 
qee >>:

Ну и что насчет устойчивости?

устойчивости к чему? фонВинеровскому сигналу?

 
ForexTools писал(а) >>

не совсем. у вас сначала нужно выяснить что из чего вытекает или не вытекает. а потом решать что это значит для системы. меняже интересует простейший первый уровень: если условие соблюдается - система неправильная, т.е. (почти) наверняка сольет реальный депозит, какие бы красивые картинки не рисовал тестер.

Сначала нужно определить, что мы обсуждаем: устройство, на котором можно ездить за деньгами или кучу двигателей к такому устройству. Я считаю правильной ТС, которая обладает принципом системности и уточнил что имею под этим ввиду. Для юзеров Метастока это не является новостью. Среди упомянутых признаков системности я не упомянул требование адаптивности, а это требование практически сводят на ноль всякую "переоптимизацию". Если Вы считаете, что неправильная система - это требования к тестированию, Ваше право. Выше я высказался, что "подгонка" - это пустой звук, не говорящий ни о чем.

 
ForexTools >>:

я же просто хочу собрать в одном месте список неисправностей при которых "автомобиль не едет". 

Не получиться!!!!

Сначало нужно сесть в автомобиль и только потом понять исправен он или нет!!!

 
FOXXXi >>:

Это не тот мартин о котором ты думаешь,и речь идёт всё о том же,о насущном.

Откуда ты вообще знаешь о чем шла речь???

Вообщето я имел ввиду виртуальную торговлю... Никаких мартинов!!!!

Причина обращения: