История Форекс - страница 2

 
C-4 >>:

Вопрос в следущем: ГДЕ РАЗДОБЫТЬ СТОЛЬКО МАННЫ, которая видна в виде скромной цифры '85 121'? Это число зверя? или число квадратуры круга? или еще бог знает чего?  

Статистика:Количество опубликованных скриптов: 1699. 

Говорят, за каждый скрипт по 50 кацэ дают...

 

Так, подсчитаем: 85 121 - 171(кол-во сообщений)= 84 950/1699=50 (ч.т.д.)

А теперь подсчитаем среднюю производительсность: 171/0.26(среднее кол-во сообщений в день)= 653

1699/653= 2,6

Итого: 2,6 програмных продукта в день.

Разделим среднюю производительность выпекаемых программных продуктов на среднюю производительность слов (сообщений в форуме): 2,6/0,26=10.

Уникально! Невероятно! Автор пишет кодов в десять раз больше чем говорит на форуме. Покупаю, дайте три штуки:)


 
Scriptong >>:

Статистика:Количество опубликованных скриптов: 1699. 

Говорят, за каждый скрипт по 50 кацэ дают...

Не говорят, а дают, и именно 50. Публиковать можно не только собственные скрипты, но и случайно найденные в сети. Т.е. охочим до высоких рейтингов рецепт простой - в лес по-грибы, т.е. на соседние форумы, и будет вам рейтинг.

 
Уважаемый timbo, после того что вы сказали мне теперь даже страшно спрашивать у форумчан (в т.ч. даже у вас) откуда появляються эти цифры.
 

С-4, нет тут никакого предмета для обожания или немого восхищения, т.к. рейтинг - это голая цифра. Человек просто делает ту работу, которую считает нужной для форума. Возможно, ее КПД не слишком высок из-за отсутствия избирательности, но все же и в этой некомментированной руде встречаются алмазы.

 
 

К Вашему сведению.


Рейтинг расчитывается по следующей формуле:

250*(количество опубликованных статей) + 50*(количество опубликованных MQL4-программ) + 1*(количество комментариев и постов)


Но Вы не думайте, что я гоняюсь за рейтингом. :) Просто в тот момент, моей задачей было поднять интерес к CodeBase.

И как мы видим, этого удалось достичь:


 

e-trade давно известна как лажовая конторка... а вот остальные, не то чтобы не ожидал.. но

 
Mathemat >>:

...но все же и в этой некомментированной руде встречаются алмазы.

и ХДЕ же та алмазная р о с с ы п ь (или хотя бы пыльца) - в той свалке каменной руды???     
ссылочки,приииииииииииииизззз...

 

Ссылочки? Ну, пожалуй, я бы ответил примерно так же, как выразился сам Scriptor, т.е. в контексте повышения интереса к Code Base. Есть там один индюкатор, ренко, кажись. Работает - и картинка уж больно красивая. Некоторое время он для меня служил источником повышенного интереса к ренко. Правда, при более тщательном разборе кода выяснилось, что он на самом деле в реале будет рисоваться иначе, чем на истории, т.е. совсем не так красиво. Но все равно своего рода алмаз.

Причина обращения: