Нужен ли лок в МТ5? - страница 59

 
Svinozavr писал(а) >>

Это очень вредная, очень опасная штука для мозгов. Подсаживает на раз, практически не лечится. Люди после знакомства с локом остаются калеками на всю жизнь.

Может, он был разработан в тайных лабораториях по психотронному оружию? Судя по глубине зомбирования, очень на то похоже. Если человек забывает местами арифметику, причем напрочь, причем до истерики, если ему на это указывать, то это очень качественная разработка. Я бы на месте родных и близких в суд на МК подал - за использование технологий, разрушающих психику.

И не говорите. И это "русскоязычная" публика, а как же те про кого Задорнов говорит "Ну тупые!"?. Я начиная понимать, чем продиктовано решение NFA о запрете локов, исключительно заботой о здоровье ими регулируемых и их клиентов.

 
Неттингист сидит в квартире. Звонок в дверь. Подошел к двери спрашивает:
- Кто там?
- Откройте, меЛОКиция!
- А что надо?
- Поговорить!
- А вас сколько?
- Двое.
- Вот и поговорите!
 

Приходит нетингист к локофилу и говорит :

Л: Ты знаешь оказывается что связка ломов тонет, понимаешь это ведь научный факт, это можно проверить.Что скажешь против?

Н: Что тебе сказать, но в ртути плавают.

Л: Да, а вот урановые ломы и в ртути тонут. А, что скажешь?

Н: Знаешь что, сам для проверки топи урановые ломы в ртути. :о)

 
Народ, локи при грамотном использовании - это просто золотая жила. При этом ключевой помощник успеха реал трейдеру. В большинстве случае ключевое слово играет психология, которая и приводит к известному финалу. Локи дают панацею от сильнейшего негативного влияния психологического фактора и при этом система начинает работать и работать и не один ДЦ, ее не убьет никакими срывами стопов и т.д. Вот вам маленький пример. В арсенале используются локи (Система ручная), и имеют ключевое значение в успешном исходе, при ручной торговле.
 

 

Только на нашем форуме

Смотрите с 4 ноября

"Нужен ли лок в МТ5" - 2 серия 

"Они возвращаются"

 

Да. Темка еще та, она не убиваема, по причине важности для многих трейдеров, особенно для тех, кто торгует ручками.

Я могу согласиться, что для МТС можно при любых раскладах, сделать всякие там виртуальные локи и т.д. Но по МТС торгую единицы, а вот Трейдеров которые торгую ручками большинство. Как быть им? Прелесть то в том, что локи, это реально панацея для ручного трейдера. В психологическом плане. Ведь самый большой враг – это именно психология, а люди не роботы и все подвержены похожему – это страх, жадность, азарт, стресс и психологические удары (особенно проявляется при лосях и во время ошибочных входов и выходов) которые и нарушают равновесие трейдера, что и провоцирует делать фатальные ошибки. Ладно, просто слить депо, а что делать с угробленной нервной системой?

Локи по мимо того, что дают системе иммунитет во многих случаях, самое главное, что дает лок при осознанном его применении – ЭТО ИМУНИТЕТ ОТ ВЛИЯНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ФАКТОРА ДЛЯ РУЧНОГО ТРЕЙДЕРА.

Хотя спорить смысла нету – возьмите да поторгуйте ручками с хорошими сумма хотя бы годик и сами поймете, какую важную роль в успехе играет ПИХОЛОГИЯ торговли.

 
MrSerj >>:

Да. Темка еще та, она не убиваема, по причине важности для многих трейдеров, особенно для тех, кто торгует ручками.

Я могу согласиться, что для МТС можно при любых раскладах, сделать всякие там виртуальные локи и т.д. Но по МТС торгую единицы, а вот Трейдеров которые торгую ручками большинство. Как быть им? Прелесть то в том, что локи, это реально панацея для ручного трейдера. В психологическом плане. Ведь самый большой враг – это именно психология, а люди не роботы и все подвержены похожему – это страх, жадность, азарт, стресс и психологические удары (особенно проявляется при лосях и во время ошибочных входов и выходов) которые и нарушают равновесие трейдера, что и провоцирует делать фатальные ошибки. Ладно, просто слить депо, а что делать с угробленной нервной системой?

Локи по мимо того, что дают системе иммунитет во многих случаях, самое главное, что дает лок при осознанном его применении – ЭТО ИМУНИТЕТ ОТ ВЛИЯНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ФАКТОРА ДЛЯ РУЧНОГО ТРЕЙДЕРА.

Хотя спорить смысла нету – возьмите да поторгуйте ручками с хорошими сумма хотя бы годик и сами поймете, какую важную роль в успехе играет ПИХОЛОГИЯ торговли.

Точно !

Что будем делать ?

 
MrSerj >>:

Нет, эта серия скорее называется "Нироба вернулся" )))

Даже не сомневаюсь что лям профита сделан на реале. )))

 
goldtrader >>:

Нет, эта серия скорее называется "Нироба вернулся" )))

Даже не сомневаюсь что полтора ляма сделаны на реале. )))

Не согласен коллега

Локер безобиден и беззащитен и не покушается на деньги обывателя 

Причина обращения: