Нужен ли лок в МТ5? - страница 25

 
kombat >>:

Вопрос вот в чём...

Где сказано что это было адресовано СК ?

;)))


Не увиливай
 
Mischek писал(а) >>

Стой . Руки вверх, покажи где у SK слово "вред"
только не надо обьяснять способ трансформации его поста в Вашей голове в слово "вред"

Это не вред, это бред, обусловленный непониманием, возможно временным

+1:-1

Просто ради справедливости расскажу где я вижу призрак слова "вред".

Любое действие может иметь аттрибут полезности в трех состояниях: "полезно","бесполезно","вредно".

Фраза "не вводите в заблуждение начинающих трейдеров" произнесена не для сотрясения воздуха/форума, а по определенной причине.

Рассмотрим аттрибут полезности применительно к действию "введение в заблуждение":

1. не вводите в заблуждение начинающих трейдеров, потому что это полезно.

2. не вводите в заблуждение начинающих трейдеров, потому что это бесполезно.

3. не вводите в заблуждение начинающих трейдеров, потому что это вредно.

Первый вариант инвертирует логику локофобов и потому признается неверным, не соответствующим побудительному мотиву.

Второй вариант не противоречит ничему. Правда при этом, непонятно на каком основании запрещается действие "введение в заблуждение". Сама фраза в таком контексте бесполезна.

Предполагая, что фраза все-таки основана на осмысленном и полезном побудительном мотиве остается третий вариант.

Всю эту работу по разбору семантики фразы и мотивов мозг практически у всех выполняет автоматически.

.

Считаю, что хотя слово "вред" не упоминалось - оно подразумевалось.

 
api >>:

Просто ради справедливости расскажу где я вижу призрак слова "вред".

Любое действие может иметь аттрибут полезности в трех состояниях: "полезно","бесполезно","вредно".

Фраза "не вводите в заблуждение начинающих трейдеров" произнесена не для сотрясения воздуха/форума, а по определенной причине.

Рассмотрим аттрибут полезности применительно к действию "введение в заблуждение":

1. не вводите в заблуждение начинающих трейдеров, потому что это полезно.

2. не вводите в заблуждение начинающих трейдеров, потому что это бесполезно.

3. не вводите в заблуждение начинающих трейдеров, потому что это вредно.

Первый вариант инвертирует логику локофобов и потому признается неверным, не соответствующим побудительному мотиву.

Второй вариант не противоречит ничему. Правда при этом, непонятно на каком основании запрещается действие "введение в заблуждение". Сама фраза в таком контексте бесполезна.

Предполагая, что фраза все-таки основана на осмысленном и полезном побудительном мотиве остается третий вариант.

Всю эту работу по разбору семантики фразы и мотивов мозг практически у всех выполняет автоматически.

.

Считаю, что хотя слово "вред" не упоминалось - оно подразумевалось.

Спасибо

Спасибо что не вставили цитату из википелии по слову вред и не провели полный лингвистический анализ с лапороскопией

____________________________________________________________________________________________________________

Представте что куча народу ходит на ипподром и делает ставки

часть народа при осуществлении ставки три раза хлопает в ладоши и два раза громко кричит кукареку

с первого числа такогото месяца ипподром запретил хлопать и кукарекать 

и вот толпы возмущенных с плакатами "нарушение конституции" "долой диктатуру ипподрома" "нарушение прав человека " но больше всех с плакатами "мы теперь не можем выиграть" "нас намерянно лишили заработка"

"проклятый ипподром проведал про наш способ безошибочной игры и по этому запретил"

А ипподром просто за....долбало кукареканье

 
Mischek >>:

Представте что куча народу ходит на ипподром и делает ставки

часть народа при осуществлении ставки три раза хлопает в ладоши и два раза громко кричит кукареку

с первого числа такогото месяца ипподром запретил хлопать и кукарекать

и вот толпы возмущенных с плакатами "нарушение конституции" "долой диктатуру ипподрома" "нарушение прав человека " но больше всех с плакатами "мы теперь не можем выиграть" "нас намерянно лишили заработка"

"проклятый ипподром проведал про наш способ безошибочной игры и по этому запретил"

А ипподром просто за....долбало кукареканье

Ну и к чему это?

Рашение одной частной конторы всего лишь одной страны мира,

как и решения некоторых дилингов, а также личные мнения отдельных трейдеров

что ЛОК есть ЗЛО

ну абсолютно ничего не значит акромя именно мнения группы лиц.


Как собственно и локеров...


И что значит не увиливай?

Я что тут коров пасу и промеж бурёнок на лисапеде катаюсь...

Пост уважаемого СК был побуждением для обращения к народу со своим мнением насчёт вопроса темы.

Один оратор сменил другого на трибуне, потому и счёт 0:0 что никто из нас не привнес ничего определённого...

 
Mischek писал(а) >>

Спасибо

Спасибо что не вставили цитату из википелии по слову вред и не провели полный лингвистический анализ с лапороскопией

____________________________________________________________________________________________________________

Представте что куча народу ходит на ипподром и делает ставки

часть народа при осуществлении ставки три раза хлопает в ладоши и два раза громко кричит кукареку

с первого числа такогото месяца ипподром запретил хлопать и кукарекать

и вот толпы возмущенных с плакатами "нарушение конституции" "долой диктатуру ипподрома" "нарушение прав человека " но больше всех с плакатами "мы теперь не можем выиграть" "нас намерянно лишили заработка"

"проклятый ипподром проведал про наш способ безошибочной игры и по этому запретил"

А ипподром просто за....долбало кукареканье

Ну что мы как дети будем спорить и друг другу примеры приводить до бесконечности?

Может хватит?

Я никогда не утверждал, что лок - источник дохода. Я считаю лок инструментом, который помогает "не путать грешное с праведным". Я за лок только по той причине, что он решает проблему одновременной работы нескольких советников на одной валютной паре.

Вот мой пример: неттопозиция - первый шаг, но не последний. Давайте мысленно сделаем следующий шаг и посмотрим как Вам это понравится. Вы окажетесь в той же ситуации, в которой оказываются сейчас сторонники локов. Или может быть Вам этот шаг понравится?

Предположим неттопозиция победила лет пять-десять назад. Локи уже давно в прошлом. МК выпускает новый терминал MT6, в котором запрещены отдельные позиции по разным валютным парам. Теперь ГиперНеттоПозиция - суммарная маржа вместо отдельных позиций по разным валютным парам. Вы уже не видите структуру этой позиции из каких валютных пар и в каком объеме она состоит, а видите только суммарную маржу и суммарный профит/лосс по всей позиции. Вам предлагается переделать все советники на новый лад.

Вот теперь интересно услышать Ваше отношение к такому нововведению.

Ну что ж не удержался...

 
kombat >>:

Ну и к чему это?

Рашение одной частной конторы всего лишь одной страны мира,

как и решения некоторых дилингов, а также личные мнения отдельных трейдеров

что ЛОК есть ЗЛО

ну абсолютно ничего не значит акромя именно мнения группы лиц.


Как собственно и локеров...


И что значит не увиливай?

Я что тут коров пасу и промеж бурёнок на лисапеде катаюсь...

Пост уважаемого СК был побуждением для обращения к народу со своим мнением насчёт вопроса темы.

Один оратор сменил другого на трибуне, потому и счёт 0:0 что никто из нас не привнес ничего определённого...

Лок не зло а просто бред

При посте в режиме "ответить"  нельзя вкладывать свои слова в рот аппоненту (передергивать)

Но это всё не важно ..

нет никакого спора "противников" лока и его сторонников

есть вопрос надо ли кукаркать и хлопать или без этого можно обойтись и сосредоточиться на выборе лошади

 
api >>:

Может хватит?

Вы никак не хотите (не не можете) а именно не хотите понять что наши проблемы (например учет структуры) это только наши проблемы, мы со своими проблемами нах никому не нужны 

и все эти общественнопрофсоюзные просьбы .........

Вы понимаете бредовость лока как источника профита,Вам просто так удобней вести учет - не просите никого ни о чем, не пугайте и не бастуйте, потратьте время на то что бы перестроиться 

Наверно хватит................ 

 
Mischek писал(а) >>

Представте что куча народу ходит на ипподром и делает ставки

часть народа при осуществлении ставки три раза хлопает в ладоши и два раза громко кричит кукареку

с первого числа такогото месяца ипподром запретил хлопать и кукарекать

и вот толпы возмущенных с плакатами "нарушение конституции" "долой диктатуру ипподрома" "нарушение прав человека " но больше всех с плакатами "мы теперь не можем выиграть" "нас намерянно лишили заработка"

"проклятый ипподром проведал про наш способ безошибочной игры и по этому запретил"

А ипподром просто за....долбало кукареканье

Не волнуйтесь, в реальной жизни тут же откроется неподалеку другой ипподром, где кукарекай сколько угодно. Тем более, что значит задобало? Настрой один раз программу на сервере и отдыхай. А компьютеру по барабану что считать, он железный.

 
Mischek писал(а) >>

Вы никак не хотите (не не можете) а именно не хотите понять что наши проблемы (например учет структуры) это только наши проблемы, мы со своими проблемами нах никому не нужны

и все эти общественнопрофсоюзные просьбы .........

Знаете, сначала МК категорически отказывались дать возможность индикаторам MT5 управлять объектами в окне. Но здравый смысл победил и это реализовано.

Кстати, в этом результате я вижу и свой вклад и мое мнение сыграло не последнюю роль.

Под лежачий камень вода не течет.

Цель поднятой волны возмущения локеров добиться возврата локов либо в чистом виде, либо в виртуальной структуре позиции с поддержкой на сервере. И в этой цели я поддерживаю локеров.

Но странное дело... Люди, которым локи не нужны, страстно пытаются доказать принципиальную ненужность локов, не вникая при этом в цели локеров. Такое впечатление, что если локи будут поддерживаться MT5 (там, где это возможно), то они, противники локов, не смогут пользоваться этим MT5. И потому они категорически против локов!

 
api >>:

Знаете, сначала МК категорически отказывались дать возможность индикаторам MT5 управлять объектами в окне. Но здравый смысл победил и это реализовано.

Кстати, в этом результате я вижу и свой вклад и мое мнение сыграло не последнюю роль.

Под лежачий камень вода не течет.

Цель поднятой волны возмущения локеров добиться возврата локов либо в чистом виде, либо в виртуальной структуре позиции с поддержкой на сервере. И в этой цели я поддерживаю локеров.

Но странное дело... Люди которым локи не нужны страстно пытаются доказать принципиальную ненужность локов, не вникая при этом в цели локеров. Такое впечатление, что если локи будут поддерживаться MT5 (там, где это возможно), то они, противники локов не смогут пользоваться этим MT5. И потому они категорически против локов!

Нет ! НЕТУ ! НЕМА !никаких "противников" локов

Вы где-нибудь, когда-нибудь до начала разговоров о мт5 и решений NFA читали что кто-то из пользователей мт4 просил изменить терминал чтобы избежать возможности локирования ?

нельзя сравнивать просьбы о локах и историю с индикаторами мт5

И "локеров" надо разделять на учетчиков и тех у кого "профит основан на локах"

Есть еще несколько категорий которым нужен лок в том виде как он есть в мт4

Например-

я думаю с пипсовкой у Вас проблем нет (не ночные кроссы а EURUSD ), через пипсню все проходили, чем короче цели тем выше вероятность прогноза, одна проблема - дц не любит

берете свой пипсовщик с целями 5-9 пунктов,добавляете локирование и вот у вас уже совсем другие размеры в профите и время удержание дольше и есть за што зацепиться с дц  

так или иначе всё сведется к вопросу - это хобби или бизнес, как хобби источником денег не будет

спокночь 

Причина обращения: