FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 780

 
IRIP:

а как вы решили, что нужно в покупки лезть?

Это я его подставил, каюсь.
 
charter:


Я же писал, что нам дела нет, на какой ДЦ Матроскин работает.

Об одном просим - не хаить всех подряд.

Я не хаю всех подряд. Если я задел (в пылу "дискуссии" с несколькими закомплексованными персонажами этой ветки) кого-то, кто "не при делах" - я публично извиняюсь.
Ещё раз повторяю, я не работаю ни в какой кухне и ни у какого брокера, мой бизнес вообще к сфере финансов не имеет никакого отношения. Поэтому всякие "наезды" на эту тему принимаю как оскорбление и реагирую соответственно.
Я достаточно понятно выразился ?
 
MATR0SKIN:
Я не хаю всех подряд. Если я задел (в пылу "дискуссии" с несколькими закомплексованными персонажами этой ветки) кого-то, кто "не при делах" - я публично извиняюсь.
Ещё раз повторяю, я не работаю ни в какой кухне и ни у какого брокера, мой бизнес вообще к сфере финансов не имеет никакого отношения. Поэтому всякие "наезды" на эту тему принимаю как оскорбление и реагирую соответственно.
Я достаточно понятно выразился ?

Да, спасибо. ))
 
MATR0SKIN:
Владислав, понимаете в чём дело, я много пишу когда меня провоцируют на это.
Если меня не провоцировать то инфа будет только по делу.
Если это поможет, я могу даже выключить юмор, сарказм и иронию и давать посты строго по делу.
Дело не совсем во мне.

Покажи им еще раз вчерашнюю картинку - где были продажи евро.
 
MATR0SKIN:

Ещё раз повторяю, я не работаю ни в какой кухне и ни у какого брокера, мой бизнес вообще к сфере финансов не имеет никакого отношения.


Мамой еще поклянись)))
 
IRIP:

а как вы решили, что нужно в покупки лезть?

вот ответ на вопрос


Пошли покупки - дельта уменьшилась, цена остановилась, начала отбиваться от уровня.

Надеюсь понятно. Пожалуйста.

 
MATR0SKIN:
Владислав, понимаете в чём дело, я много пишу когда меня провоцируют на это.
Если меня не провоцировать то инфа будет только по делу.
Если это поможет, я могу даже выключить юмор, сарказм и иронию и давать посты строго по делу.
Дело не совсем во мне.


15.13 сообщений в день - рекорд ветки
 
MATR0SKIN:

вот ответ на вопрос


Пошли покупки - дельта уменьшилась, цена остановилась, начала отбиваться от уровня.

Надеюсь понятно. Пожалуйста.


Кстати, похоже в покупки лезть надо. Даже если еще упадет. Цели выше 1400
 
strange:
Покажи им еще раз вчерашнюю картинку - где были продажи евро.

Врядли я что-то постил по евре.
Помойму я просто сказал, что если бы меня заставили войти в рынок, то я бы продавал.

 
Nesradamus:

15.13 сообщений в день - рекорд ветки

В ваших силах уменьшить эту цифру.
Причина обращения: