EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1892

 
На 15м вроде резвый разбег на север, но на н1 еще есть потенциал продолжать вниз. Скорее всего это замануха. Скользкий момент.
 
exi писал(а) >>

Была же помоему картинка разметки. Формируется волна-Е и пока все по плану. Вот только она маленького размера. Я думаю пока продолжиться рост выше 1.53187.

Я вот тут в волне [B] of E обнаружил нечто, похожее на треугольник. Решил отыграть. Примерно так, цель поставил пока 1,5333 :



На крупных пока так вижу:



Галочка стала уже гораздо луЧше писать... Еще немного стараний:
Galina писал(а) >>
Просто пока говорить особо нечего,
медленое сползание еврика продолжается.
Свое мнение не меняю, тем более что моя цель 1.3314 выполнена.
Я все так же считаю, что минимум евра снимет, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТСКОКА.
Его высоту пока не знаю.
Будет резкое, скорее всего, и быстрое движение наверх, но не высокое.
Дойдем наверное примерно до 1.3363, потом снова вниз, и в этот раз снимем минимум.
Тогда уже на Ваши, СТРАНЖЕР, цели.
Но как видите я говорю об очень незначительном движении наверх,
так что им, в принципе, наверное, можно и пренебречь.
 
Галенька, какие цели? До второй 6 пипсов не дошли, думаете стоит вернуться?)))
 
Alexan писал(а) >>

Я вот тут в волне [B] of E обнаружил нечто, похожее на треугольник. Решил отыграть. Примерно так, цель поставил пока 1,5333 :


Видишь как тут...если это волна [B] тогда это зигзаг, т.к. откат менее 61.8% of [A]. Но в Зигзаге [B] волна не может быть треугольником ( это писал Нили у себя на сайте ).

Скорее это АВС-Х-АВС. Двойная тройка, единственная фигура где Х волна может быть примерно 100% от предыдущей плоской.

 
exi писал(а) >>


Видишь как тут...если это волна [B] тогда это зигзаг, т.к. откат менее 61.8% of [A]. Но в Зигзаге [B] волна не может быть треугольником ( это писал Нили у себя на сайте ).

Скорее это АВС-Х-АВС. Двойная тройка, единственная фигура где Х волна может быть примерно 100% от предыдущей плоской.

То есть как-то так? Не знаю куда Х поставить точно...



Да запрыгнул нормально... Теперь бы выпрыгнуть так же :)
 
Alexan >>:


То есть как-то так? Не знаю куда Х поставить точно...

Главное, что успел запрыгнуть.)))

 
Alexan писал(а) >>


То есть как-то так? Не знаю куда Х поставить точно...



Не, там где Е заканчивалась, закавнчивается и вся структура. Я бы так разметил. Т.е. Х-А?-В?-С? смести влево.

 
exi писал(а) >>



Не, там где Е заканчивалась, закавнчивается и вся структура. Я бы так разметил. Т.е. Х-А?-В?-С? смести влево.


То есть получается двойную плоскую отрисовали и вверх прем дальше? Поглядим, будет ли начальный импульс для продолжения волны [E]

 
Alexan >>:


То есть получается двойную плоскую отрисовали и вверх прем дальше? Поглядим, будет ли начальный импульс для продолжения волны [E]

Алексан, посмотри на кадйену.))) И еще один натюрморт тебе, тот, что тебя в понедельник интересовал.

 

Да у меня по стопарям баи выбило и один селл в плюсе. Пока не лезу, поставил селлстоп ниже лоу... Хотя опасно. Све-таки думаешь жестко вниз еще пойдет? По г-ну Вульфу?

Я предлагал по евре закупиться со дна. Кто-нибудь затарился? Я - нет. Ордер 3280 не сработал :(

Оставшиеся новости на сегодня:

чтв 08.04

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние

15:00 Великобритания Покупка ценных бумаг Банком Англии 200 млрд 200 млрд
15:00 Великобритания Решение Банка Англии по процентной ставке 0,50% 0,50%
15:45 Еврозона Решение ЕЦБ по процентной ставке 1,00% 1,00%
16:30 Еврозона Пресс-конференция ЕЦБ
16:30 США Первоначальные требования пособия по безработице за неделю до 5 апреля 433 тыс 439 тыс
16:30 США Выступление Губернатора ФРС Элизабет Дюк
18:30 США Выступление Губернатора ФРС Даниэля Тарулло
18:30 США Запасы природного газа за неделю до 1 апреля 12 млрд кубических футов

Причина обращения: