ElliotWaves - страница 18

 

EACAN большое спасибо.

 

От новичка

Здравствуйте, ребята,

Спасибо за эту тему. Я надеюсь, что вы сможете ответить на некоторые вопросы:

1. MT Predictor: ребята, кто пользуется им:

a. стоит ли он своей цены?

b. как ваши результаты (больше положительных сделок?)

c. может ли он работать с платформой MT4 в реальном времени? Я читал, что мне нужно подписаться на какой-то дорогой канал данных.

d. Могу ли я где-нибудь приобрести более старую версию (возможно, более дешевую), например, v.4?

2. Как рассчитывается длина прогнозируемой волны? Я имею в виду расчет целей? На основе волокон?

3. Как научиться волне Эллиота? Я прочитал "Секреты элитного трейдера" Р.Сваннелла, но на самом деле я ничего не могу понять. Некоторые люди говорят, что EW можно сделать легко, но для меня это кажется очень сложным...

У меня есть волновой осциллятор Эллиота.

Так может быть MTPredictor - это лучший способ изучить, внедрить и использовать EW? Что вы думаете?

Большое спасибо.

Ниже я прилагаю скрин моей установки. Глупо, наверное...

Всего вам наилучшего,

Джордж

Файлы:
 
GeorgeW:
Здравствуйте, ребята,

Спасибо за эту тему. Надеюсь, вы сможете ответить на некоторые вопросы:

1. MT Predictor: ребята, кто им пользуется:

a. стоит ли он своей цены?

b. как ваши результаты (больше положительных сделок?)

c. может ли он работать с платформой MT4 в реальном времени? Я читал, что мне нужно подписаться на какой-то дорогой канал данных.

d. Могу ли я где-нибудь приобрести более старую версию (возможно, более дешевую), например, v.4?

2. Как рассчитывается длина прогнозируемой волны? Я имею в виду расчет целей? На основе волокон?

3. Как научиться волне Эллиота? Я прочитал "Секреты элитного трейдера" Р.Сваннелла, но на самом деле я ничего не могу понять. Некоторые люди говорят, что EW можно сделать легко, но для меня это кажется очень сложным...

У меня есть волновой осциллятор Эллиота.

Так может быть MTPredictor - это лучший способ изучить, внедрить и использовать EW? Что вы думаете?

Большое спасибо.

Ниже я прилагаю скрин моей установки. Глупо, наверное...

Всего вам наилучшего,

Джордж

Привет, Джордж.

Позвольте мне начать с MTPREDICTOR.

Во-первых, вам действительно не нужен MTPREDICTOR для EW ANALYSIS, но неплохо иметь руку помощи, то же самое касается ELWAVE, который является еще одним фантастическим программным обеспечением, но!!!.... давайте посмотрим сначала, что такое MTPREDICTOR?????? (конечно, через то, что я видел)...

По сути, это программа, которая использует обычные зигзаги для поиска паттернов, тот же зигзаг, который доступен на MT4, даже на вашем графике, я видел, вы используете DTZIGZAG? Очень хороший индикатор, действительно...........

Итак... что делает MTPREDICTOR, так это находит abc не забывайте, что все есть abc когда дело доходит до зигзагов 90%-98% времени рынок движется по паттерну abc остальные 2% это обычно максимумы и минимумы отмеченные зигзагом... если вы не верите в это поставьте зигзаг и убедитесь сами!!!. Вот он истинный Святой Грааль но проблема в том, что начинающие трейдеры получат его только в 15-30% случаев, когда модель abc будет правильной, большинство из них приведут к убыточным сделкам и на таймфреймах меньше 30, а также это зависит от длины зигзага, который вы используете, поэтому большинство людей используют зигзаги на 60 минутах и выше, так как они имеют тенденцию (это просто вера) меньше вилять. MTPREDICTOR - это модное название, помогающее в торговле зигзагами ELWAVE использует множество зигзагов для расчета направления и подсчета волн.

Это не ответило на ваш вопрос, поэтому

1. не используйте mTpredictor или elwave

2. цели рассчитываются по фибсам в основном от 1.272 до 0.786 - 1.00 и др.

3. он может работать на MT4 с реалтайм фидом для получения дополнительной информации перейдите на доску объявлений mtpredictor и скачайте утилиту бесплатно.

5. Проверьте книгу RobertMiners и другие, что вы можете найти, также проверьте другие темы / информацию в Интернете, но убедитесь, что вы не следуете за кем-то слепо, как я сказал, новички получают его 15-30% правильно профессионалы получают его 50-75% правильно запомните эти цифры я между 30%-50% это занимает много практики и терпения также проверить сопутствующие материалы, такие как Delta Phenominan мой следующий любимый предмет и он имеет потрясающую точность за последние 3 дня в любом случае это другой предмет и я начал использовать его с ew .

6.MTPREDICTOR не научит вас эллиотовым волнам, так как они используют изолированный подход, то есть они находят abc паттерн. ELWAVE научит вас эллиотовым волнам, так как они дают описание всех возможных паттернов и многое другое.

с уважением

EACAN...

 

Большое спасибо!

Здравствуйте, EACAN,

Большое спасибо за ваш ответ. Я использую DTZigzagLauer, установленный на 24/1440.

Зигзаг (форма пользовательских индикаторов) установлен на 3, 5, 3. Я также применил Волны Вульфа (но... не знаю, насколько точным он может быть, так как он редко показывает волны). У меня есть индикатор Gann Waves, стоит ли его использовать? Или поставить другой зигзаг, более длинный?

Есть какие-нибудь предложения по этому поводу или настройки?

Спасибо большое, что рассказали о MT Predictor. Я подумываю о том, чтобы купить его.

Сейчас я также изучаю паттерны Хармони.

На Форекс действительно трудно торговать. Я знаю, что не существует Святого Грааля, но я надеюсь найти что-то с точностью хотя бы 60-70%...

Не могли бы Вы направить меня к тому, что Вы назвали "феноменом Дельты", пожалуйста?

Также, где можно найти больше информации о волнах Эллиота (предпочтительно на форумах, так как я многому научился на форумах, больше, чем в любой книге).

Еще раз спасибо. Зарабатывайте много пунктов.

Джордж

 
GeorgeW:
Здравствуйте EACAN,

Большое спасибо за ваш ответ. Я использую DTZigzagLauer, установленный на 24/1440.

Зигзаг (форма пользовательских индикаторов) установлен на 3, 5, 3. Я также применил Волны Вульфа (но... не знаю, насколько точным он может быть, так как он редко показывает волны). У меня есть индикатор Gann Waves, стоит ли его использовать? Или поставить другой зигзаг, более длинный?

Есть какие-нибудь предложения по этому поводу или настройки?

Спасибо большое, что рассказали о MT Predictor. Я подумываю о том, чтобы купить его.

Сейчас я также изучаю паттерны Хармони.

На Форекс действительно трудно торговать. Я знаю, что не существует Святого Грааля, но я надеюсь найти что-то с точностью хотя бы 60-70%...

Не могли бы Вы направить меня к тому, что Вы назвали "Delta Phenomenon", пожалуйста?

Также, где можно найти больше информации о волнах Эллиота (предпочтительно на форумах, так как я многому научился на форумах, больше, чем в любой книге).

Еще раз спасибо. Зарабатывайте много пунктов.

Джордж

Привет Джордж...

Я не знаю о DZigzagLaurer, я использовал DTZigzag только на 60 мин и 240 мин и только пытался проверить последнюю ногу, но прекратил это, потому что это можно сделать легко, посмотрев на "голую цену также".

WolfWaves?... я никогда не пробовал wolfwaves ... я ничего не знаю об индикаторе Ганна извините за предложение по поводу зигзага хорошо использовать его на 60 мин установленный на 12 (нормальный) и на 4 часа установленный на нормальный вот как я однажды начал смотреть на него .

MTPREDICTOR: мое намерение было не отговаривать вас от программного обеспечения или сказать вам хорошие вещи о нем просто дать вам знать, как он использует данные, чтобы дать выход. (только на мой взгляд).

Гармонические паттерны: Отличная тема, попробуйте, может пипсовка будет с вами.

DeltaPhenomenon: Вы можете поискать больше информации в Google, это совершенно другой способ торговли, поэтому я не хочу обсуждать его в потоке Elliotwave.

Дискуссионный форум: Поищите в google об этом тоже.

Я удален от этой темы из-за личных дел, а также изучаю новые вещи (все связанные с EW) в торговле, поэтому вы не увидите новых сообщений о движении рынка.

Надеюсь, это поможет.

------------------------------------------------------------------

регар

EACAN

 

привет, Икан

не могли бы вы дать комментарии к моему графику, пожалуйста

 

Eurusd

Хорошо, у меня есть для евро доллара.

Этот график является продолжением предыдущего графика, после того как волна закончилась на 1.2870-80's

Идея состоит в том, чтобы поймать эту 3-4-5, заканчивающуюся на 1.2730-20 лвл.

Стоп находится выше 0.786 коррекции предпочтительно на 1.2865-70, если 0.786 будет взят, мы поднимемся до 1.2920, возможно, остановимся на 1.2815.

с уважением

Экан.

 
отличная работа EACAN спасибо вам большое
 

Спасибо

ЭАКАН,

Спасибо за ваши предложения и помощь. Я постараюсь найти как можно больше.

Просто очень жаль... мое время. Вы уходите с этого форума, как раз когда я его нашел.

Я попробую Harmonic, пока изучаю EW, думаю, они оба как-то связаны.

Еще раз спасибо, и ... всего вам самого лучшего (пипсов и т.д.)!!!

Джордж

 

что касается eur/usd и кабеля до конца этого и следующего месяца

Причина обращения: