Скачать MetaTrader 5

Классический теханализ больше не работает. А что работает, может квантовый? - страница 27

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
alex
14
alex 2011.06.11 21:51  
alexneoua:
Вот сайт там есть инфа про квантовый анализ http://uroki-forex.org.ua и программа Dukaskopy Demo Lab, кто нибудь знает как в неё экспортировать данные с mt4?

с котировками уже разобрался
Vitaliy
1136
Vitaliy 2011.06.11 23:13  
alexneoua:
Вот сайт там есть инфа про квантовый анализ http://uroki-forex.org.ua и программа Dukaskopy Demo Lab, кто нибудь знает как в неё экспортировать данные с mt4?

Цитата:

Сейчас в сети интернет колоссальное количество информации о форексе, 90% которой нужно отсеять, чтобы не терять своё время.

И чуть далее:

Приобретение знаний по рынку не затруднит никого со средним интелектом. Но ни уровень знаний ни интилекта не определяют результат рыночных действий трейдера.

......................

Это надо же, в одном абзаце написать дважды одно и то же слово по разному, и в обоих случаях с ошибками.

Про запятые вообще молчу.

И это на главной странице сайта!!!

Нет слов.... кроме матерных...... Учитель ё..... .....ь.

......................................................

ФОРЕКС ДЕГРАДИРУЕТ...!?

Mixon777
965
Mixon777 2011.06.11 23:20  

Как раз теория хаоса все учитывает берем Билла Вильямса и его методы - у меня все работает - меня уже за пиар забанить должны - но сам открыл глаза на рынок когда слился и прочел эту книгу но было это 3,5 года назад с тех пор почти ни одного слива - все на машках а методы совершенствую каждый год

И еще, может это и глупо - но машки и есть граааль - цена бежит всегда от них если этого не будет - то флет ))

Анатолий
645
Анатолий 2011.06.12 06:40  
Mixon777:

с тех пор почти ни одного слива

))
Роман
7939
Роман 2011.06.12 15:42  
Mixon777:

Как раз теория хаоса все учитывает берем Билла Вильямса и его методы - у меня все работает - меня уже за пиар забанить должны - но сам открыл глаза на рынок когда слился и прочел эту книгу но было это 3,5 года назад с тех пор почти ни одного слива - все на машках а методы совершенствую каждый год

И еще, может это и глупо - но машки и есть граааль - цена бежит всегда от них если этого не будет - то флет ))

Я все еще его мучаю (в смысле его метод) PROFITUNITY - пока скорее работает (все еще в тесте) - проверяю именно ANTI_UNITY (обратные сигналы), т.е открываемся не в бай, а в селл - на флетовых парах типа EURGBP... :-)))

П.С. Код сов мной выложен.

1...2021222324252627
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий