Доллар крепнет ??? - страница 5

 
ФРС США очень много денег печатает, будто бы занимает у своего будущего поколения. На мой взгляд у ФРС столько денежных сил что может сотварить что угодно, и курс повернуть как надо что ни кто им и противостоять не сможет потому что таких денег что они смогли раздуть за все существование ФРС просто нет ни у кого в мире. Это сугубо догадки...Сам считаю США выкрутится...
 
timbo писал(а) >>

Т.е. фактов нет, только истерика.

Посмотри балансы этих стран, кому они должны и кому принадлежат ресурсы этих стран, если такой глупый.

И не путай истерику с возмужением по поводу твоей глупости.

 
xenon13 >>:

Посмотри балансы этих стран, кому они должны и кому принадлежат ресурсы этих стран, если такой глупый.

И не путай истерику с возмужением по поводу твоей глупости.

Я просил факты, а не "истеричное возмужение". Ты хочешь сказать, что триллионы долларов США выкачали из Афганистана или Новой Зеландии, - докажи, продемонстрируй факты, а не ОБС.

Факты это вот, например, http://www.crownminerals.govt.nz/cms/minerals/overview/ - на 1 сентября 2009 года вся (ВСЯ!) горнодобывающая индустрия Новой Зеландии стоит жалкие полтора миллиарда новозеландских(!) доллара. Т.е. даже если бы США заграбаздали бы вообще всё, это позволило бы им прожить примерно шесть часов - долг США возрастает на 3.78 миллиарда американских долларов в день.

 
timbo писал(а) >>

Я просил факты, а не "истеричное возмужение". Ты хочешь сказать, что триллионы долларов США выкачали из Афганистана или Новой Зеландии, - докажи, продемонстрируй факты, а не ОБС.

Факты это вот, например, http://www.crownminerals.govt.nz/cms/minerals/overview/ - на 1 сентября 2009 года вся (ВСЯ!) горнодобывающая индустрия Новой Зеландии стоит жалкие полтора миллиарда новозеландских(!) доллара. Т.е. даже если бы США заграбаздали бы вообще всё, это позволило бы им прожить примерно шесть часов - долг США возрастает на 3.78 миллиарда американских долларов в день.

Неее .. у меня уже истерический хохот :)))

Как можно выкачать долг ???? ;) ты так нервничаешь, что активы с пассивами путаешь ? :))

По поводу Новой Зеландии - все правильно, пирамида подходит к концу своего существования, что даже всех награбленных ресурсов скоро уже не хватит расплатиться по долгам.

Но пик твоей глупости - это то, что для тебя главное это обслуживать долг, а не расплата по нему. Ты вообще с головой то хоть немного дружишь ?

Ну иди в банк, возьми кредит и отдай только проценты ... слабо ???? Коллекторы потом твоей жопе быстро объяснят финансовую математику.

 
xenon13 >>:

Но пик твоей глупости - это то, что для тебя главное это обслуживать долг, а не расплата по нему. Ты вообще с головой то хоть немного дружишь ?

Ну иди в банк, возьми кредит и отдай только проценты ... слабо ???? Коллекторы потом твоей жопе быстро объяснят финансовую математику.

Я это делаю постоянно. За последние десять лет мои долги постоянно растут.

Можешь мне не верить, но банки от этого просто счастливы и готовы предоставить мне, как проверенному клиенту с отличной репутацией, льготные условия, т.е. более низкий процент.

Значит фактов от тебя я не дождусь. Почему-то я не удивлён, можешь продолжать массажировать своё возмужение.

 
xenon13 писал(а) >>

Ну иди в банк, возьми кредит и отдай только проценты ... слабо ???? Коллекторы потом твоей жопе быстро объяснят финансовую математику.

Тут Вы не совсем правы. Банк будет рад, если Вы будете платить ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ, из месяца в месяц. Естественно, долг никуда не исчезает.

Пример - кредитные карты. Можно в течение длительного срока не гасить долг, но если не заплатить проценты - начнутся звонки и штрафные санкции. Если срок действия кредитки истек, а на ней непогашеный долг, то банк не требут его немедленного погашения при выдаче новой карты (она ж к тому же самому банковскому счету привязана).

Да есть срочные кредиты с жестким планом погашения, но банк не обрадуется досрочному погашению. Бывает, что в договоре даже штрафные санкции за досрочное погашение прописывают.

 
timbo писал(а) >>

Я это делаю постоянно. За последние десять лет мои долги постоянно растут.

Можешь мне не верить, но банки от этого просто счастливы и готовы предоставить мне, как проверенному клиенту с отличной репутацией, льготные условия, т.е. более низкий процент.

Не вводите людей в заблуждение, кредит кредиту - рознь.

Например - иппотека. Вам не позволят погашать лишь проценты, без основного долга.

 
Scriptong >>:

США в долгах, Япония в долгах, Россия в долгах, Украина тоже не кисло. В итоге все должны.

Вопрос: КОМУ?

МВФ и его управляущим из ФРС и его управляущим из (Старейших банкирских семей).

ТЕ получается горстка банкиров держит за я*ца ФРС, а ФРС держит за я*ца МВФ.(Таким вот нехитрым способом управляется весь мир)

 
timbo писал(а) >>

Я это делаю постоянно. За последние десять лет мои долги постоянно растут.

То есть ты основной долг не гасил ? Так ?
 
PapaYozh >>:

Не вводите людей в заблуждение, кредит кредиту - рознь.

Например - иппотека. Вам не позволят погашать лишь проценты, без основного долга.

У тебя гугл работает? Сделай поиск по словам home loan interest-only.

Потом расскажешь позволят мне банки погашать лишь проценты или нет и, я надеюсь, извинишься, за "вводите людей в заблуждение".

Причина обращения: