Задача: реализация ежедневной аналитики на MQL5 с выкладкой в онлайн - страница 6

 
Renat:

"Блоги" для ведения персональных блогов. Соответственно, дальше можем добавить еще подразделы, включая автоматические публикации.

Лучше наверное не "Блоги", а "Дневники Трейдеров", коли на то пошло...

Если целевая аудитория трейдеры, то и бить нужно в цель, блог вести не буду, Дневник вести буду....

Герчик к стати мутил такой проект "Дневники Трейдеров".... но там блоги.... каша, болото, я пару раз зашел...он до сих пор висит в сети

Вай хотел ссылку найти набрал в Гугле "Дневник трейдера"... пипец.... прошел по нескольким ссылкам и закрыл обозреватель как страшный сон 

Ненавижу блоговую систему, черт ногу сломит, дневник он должен быть как книга, в любой момент можно перелистнуть на нужную страницу, оглавление, закладки туда, скрины сделок, описание логики, анализ ошибок, единственный способ самосовершениствования для человека вообще и для трейдера в частности, это посмотреть на свои мысли со стороны, например в виде текста, многие даже не представляю себе всего могущества этого процесса самопознания....

Ну..... писали раньше дневники на бумаге, чтож, теперь на клаве.....

Можно синхронизировать текстовый поток и скрины сделок по времени например 

Глядишь лет через 10 ктонить мемуары опубликует, готовые тексты :-) MQL упомянет на обложке.... 

 
newdigital:
аналитика очень персонифицированна ... также как и кодирование. То есть, постя чужую аналитику без ссылки на оригинал - это все равно что запостить чужой индикатор, изменив его имя и копирайт на свой. Тут надо или делать свое (для ограниченного сообщества), или автоматическими системами (для всех).
  А кто сказал что собираюсь постить ЧУЖУЮ? У меня самого по этому направлению больше 2 лет наработки.
 
Renat:

Кстати да, публикация шаблонов (шаблон + скрин) - это гораздо лучшая система аналитики, так как любой сможет ее скачать с сайта и увидеть все индикаторы, объекты и тд. И это хорошо подходит для ручной публикации. 

Как же увидеть пользовательские индикаторы по шаблону,индикаторы используемые аналитиком...Только стандартные.
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 

Классно! Обсудили слегка, и ...?

Есть результат, хотя бы промежуточный?

 
falkov:

Классно! Обсудили слегка, и ...?

Есть результат, хотя бы промежуточный?

Наверное есть

сейчас стоит проблема опубликовать советником скрин на форуме брокера(условие брокера) в нужный момент 

нет понимания как это сделать в рамках штатных методов мт4

может кто подскажет?
 
IvanIvanov:
Наверное есть

сейчас стоит проблема опубликовать советником скрин на форуме брокера(условие брокера) в нужный момент 

нет понимания как это сделать в рамках штатных методов мт4

может кто подскажет?

штатных(mql4-mql5) нет скорее всего,

user32.dll,самый оптимальный вариант, пост в мой микроблог делается автоматически.

есть интерес делать пост автоматом, пишите.

 
mr.swm:

штатных нет скорее всего,

user32.dll,самый оптимальный вариант, пост в пой микроблог делается автоматически.

есть интерес делать пост автоматом пишите.

интерес автоматом сделать скрин штатными методами сервиса

я не знаю что такое user32 но расширение dll уже напрягает
 
IvanIvanov:
интерес автоматом сделать скрин штатными методами сервиса

я не знаю что такое user32 но расширение dll уже напрягает

штатными методами Вы только в локальную папку можете запостить. )

ну ещё пост и гет и запросы

 
mr.swm:

штатных(mql4-mql5) нет скорее всего,

user32.dll,самый оптимальный вариант, пост в мой микроблог делается автоматически.

есть интерес делать пост автоматом, пишите.

Штатные есть - посмотрите функцию WebRequest.

С ее помощью можно все что угодно делать по HTTP/HTTPS протоколам.

 
Renat:

Штатные есть - посмотрите функцию WebRequest.

С ее помощью можно все что угодно делать по HTTP/HTTPS протоколам.

Могу ошибаться, но эта функция не заполняет некоторые поля заголовка запроса, а именно тип контента.
Причина обращения: