Задача: реализация ежедневной аналитики на MQL5 с выкладкой в онлайн - страница 4

 
avoitenko:

Планируется ли на сайте раздел посвященный аналитике, прогнозам?

Лично мне, это будет интереснее чем раздел сигналы.

А будут ли писатели? Это же огромный труд на фоне быстро сгорающего энтузиазма. 

Более интересно создание автоматический решений типа AutoChartist.

 
avoitenko:

Планируется ли на сайте раздел посвященный аналитике, прогнозам?

Лично мне, это будет интереснее чем раздел сигналы.

Я что-то пытался здесь делать ... пока не пошло, и ушел в свою англ mql5. Там делаю много + сторонние ресурсы + торговля по новостям и т.д., тоже самое осторожно делаю и в китайской mql5. Да, хотелось бы видеть побольше прогнозистов и аналитиков.

Аналитические сервисы популярны для трейдеров (и эти сервисы не конкурируют с кодерскими сервисами). Это целая индустрия, такая же большая как и индустрия кодеров.

Если MQ реализует аналитику (платную и бесплатную) на МТ5 с выходом на mql5 портал, то все очень оживится - ведь аналитики пользуются программами, сделанными  кодерами ... и тут может быть хорошее взаимодействие.

 
Renat:

А будут ли писатели? Это же огромный труд на фоне быстро сгорающего энтузиазма. 

Более интересно создание автоматический решений типа AutoChartist.

Это главный вопрос с которого нужно начинать.

Ну создадим среду, ну опубликуем статью как ею пользоваться.

Ну оптимизируем по просьбам читателей на интуитивное восприятие.

А кто будет выкладывать аналитику?

В диллингах это делают штатные сотрудники получающие зарплату. Делается это в рамках рекламной кампании диллинга (для привлечения клиента). Чтоб можно было сказать "у нас развитая поддержка трейдеров, даже новичёк может пользуясь аналитикой зарабатывать".

А тут кто будет платить аналитику, и главное какое преимущество получит плательщик?

Устроите соревнование среди аналитиков, как с сигналами?

 

Ветка прогнозов набрала 10+ постов за год. Раздел так же благополучно умрёт.

 
Urain:

Это главный вопрос с которого нужно начинать.

Ну создадим среду, ну опубликуем статью как ею пользоваться.

Ну оптимизируем по просьбам читателей на интуитивное восприятие.

А кто будет выкладывать аналитику?

В диллингах это делают штатные сотрудники получающие зарплату. Делается это в рамках рекламной кампании диллинга (для привлечения клиента). Чтоб можно было сказать "у нас развитая поддержка трейдеров, даже новичёк может пользуясь аналитикой зарабатывать".

А тут кто будет платить аналитику, и главное какое преимущество получит плательщик?

Устроите соревнование среди аналитиков, как с сигналами?

Я же сразу написал, когда открыл ветку: давайте сделаем аналитические сервисы на языке MQL5 с автоматической выкладкой результатов (тут где надо, мы поможем) и посрамим тех, кто "вложил миллионы в свою супер-систему".

Интересуют только и только автоматические системы.

 
Renat:

Я же сразу написал, когда открыл ветку: давайте сделаем аналитические сервисы на языке MQL5 с автоматической выкладкой результатов (тут где надо, мы поможем) и посрамим тех, кто "вложил миллионы в свою супер-систему".

Интересуют только и только автоматические системы.

Те идея сделать инструмент, типа "ухты" чтоб бедные диллинги и их аналитики больше не корчились с выкладкой своих прогнозов в своих сервисах.

Отличная идея надо сказать (и это без сарказма).

Но лично мне скушно рюшечки лепить. Да и судя по отзывам, за только те кто сам ничего делать не будет.

 
Urain:

Те идея сделать инструмент, типа "ухты" чтоб бедные диллинги и их аналитики больше не корчились с выкладкой своих прогнозов в своих сервисах.

Отличная идея надо сказать (и это без сарказма).

Но лично мне скушно рюшечки лепить. Да и судя по отзывам, за только те кто сам ничего делать не будет.

  Не скажи - сделаешь инструмент визуального проектирования, и будешь его продавать в маркете "тем кто сам ничего делать не хочет" :) 
 

Renat:

Интересуют только и только автоматические системы.

А что мешает сделать это с той же простотой с которой была сделана на сайте публикация графиков?

Каковы реальные подводные камни для аналитики?

 
avoitenko:

Планируется ли на сайте раздел посвященный аналитике, прогнозам?

Лично мне, это будет интереснее чем раздел сигналы.

Я бы с удовольствием завел бы блог здесь на комьюнити, если бы такая возможность была. Блоггинг, имхо, решение и вами озвученной проблемы тоже.
 
TheXpert:
Я бы с удовольствием завел бы блог здесь на комьюнити, если бы такая возможность была. Блоггинг, имхо, решение и вами озвученной проблемы тоже.

Я б не завёл, но плюсану. Идея здравая.

+

Причина обращения: