Волновой анализ - страница 4

 
волны Эдиота ?
 

О как. С момента создания ветки (22:11) до последнего поста третьей страницы (22:51) прошло всего 40 минут. Нормально тема началась.

 
grasn >>:

Вот подобной, действительно не надо. А вопрос задайте, тут есть трейдеры, которые в этом разбираются и думаю, могут помочь.


Спросить есть что,но ветку держать одному-не катит.

Почему-то я уверен,что практически никто из форумчан не практикует Волны.

Пусть хоть один скажет,как выглядит 2-я волна коррекции

 
Oper писал(а) >>

Спросить есть что,но ветку держать одному-не катит.

Почему-то я уверен,что практически никто из форумчан не практикует Волны.

Пусть хоть один скажет,как выглядит 2-я волна коррекции

УУУ! Мы проходим кастинг? У коррекции нет второй волный, волны в коррекции буквами маркируются :-)

 

Вы сначала скажите, по какой версии работаете, - по Нили или по Эллиотту?

 

В анализе волн мнений столько же, сколько пытающихся их анализировать и систематизировать, связано это со сложностью определения критериев анализа волн

У Вас есть свои мысли как определять волны ?

 
Integer >>:

УУУ! Мы проходим кастинг? У коррекции нет второй волный, волны в коррекции буквами маркируются :-)

Вторая волна коррекции-имею в виду волну B.-тройку.Нет никакого кастинга.

 
Oper >>:

Спросить есть что,но ветку держать одному-не катит.

Почему-то я уверен,что практически никто из форумчан не практикует Волны.

Пусть хоть один скажет,как выглядит 2-я волна коррекции

Э-э-э-э нет, так не надо поступать с коллегами. Вас откровенно, прямым текстом пошлют на x*й и совершенно правильно сделают. Мягко говоря, Вы тут никому не нужны, что бы спешить отвечать вам на вопрос в такой форме(это мягко сказано).

 
Mischek >>:

В анализе волн мнений столько же сколько, сколько пытающихся их анализировать и систематизировать, связано это со сложностью определения критериев анализа волн

У Вас есть свои мысли как определять волны ?

Есть проги,помогающие трейдеру по-быстрому отличитьзигзаг,особенно,двойной,от пятиволновки.

 
(голосом кинопровокатора) А может, у топикстартера и нет никакого вопроса, и мопед не его - он просто разместил объяву?
Причина обращения: