Полезные проги - страница 8

 
SProgrammer >>:


Почему - просто я всех в своей профессии знаю, а такие проги не тему безопастности пишут только специалисты по безопастности, коих можно по пальцам пересчитать. :)

Это наверное ты так типа пошутил - ну не смешно, :)) И вот я всеьез отвечаю. :))


  Просто ты нас систематически запугиваешь ужасными ужасами шпионажа в сети
 
Mischek >>:


Не иначе усама бэн ладен

После чего в Москву пришла телеграмма, извещающая о том, что финдиректор Варьете
оказался в состоянии невменяемости, что на вопросы он путных ответов не дает
или не желает давать и просит только об одном, чтобы его спрятали в
бронированную камеру и приставили к нему вооруженную охрану.
...
Варенуха разрыдался и зашептал дрожащим
голосом и озираясь, что он врет исключительно из страха, опасаясь мести
Воландовской шайки, в руках которой он уже побывал, и что он просит, молит,
жаждет быть запертым в бронированную камеру.

-- Тьфу ты черт! Вот далась им эта бронированная камера, -- проворчал
один из ведущих следствие.
-- Их сильно напугали эти негодяи, -- сказал тот следователь, что
побывал у Иванушки.


 
Mischek писал(а) >>


Просто ты нас систематически запугиваешь ужасными ужасами шпионажа в сети


Мишек - к сожалению это так и есть. Увы. Причем важно понимать что ваши компы нужны не для того чтобы там что-то украсть страшно секретное, а чтобы украть имыйл, перехватить нажатия клавищь и потом отправить кому надо ( чтобы например номера кридиток и пины украсть ) или чтобы потом продать ваши компы как зомби оптом по 1.5 бакса - тем уже уже рекетирует сайты через DDOS и пр. Это не баловство - это Мишек уже бизнес, ... Надо воспринимать это серьезно.

 

Вот такие как свино-завры и пишут такие проги типа - как она там? - А TakeMySpeed... :))

 
Анвир или AVZ "Антивирус Зайцева".
SProgrammer, так кто же такой этот Зайцев?
 
yuripk писал(а) >>
Анвир или AVZ "Антивирус Зайцева".
SProgrammer, так кто же такой этот Зайцев?


Я же сказал не буду. :))

 
SProgrammer >>:


Мишек - к сожалению это так и есть. Увы. Причем важно понимать что ваши компы нужны не для того чтобы там что-то украсть страшно секретное, а чтобы украть имыйл, перехватить нажатия клавищь и потом отправить кому надо ( чтобы например номера кридиток и пины украсть ) или чтобы потом продать ваши компы как зомби оптом по 1.5 бакса - тем уже уже рекетирует сайты через DDOS и пр. Это не баловство - это Мишек уже бизнес, ... Надо воспринимать это серьезно.


Ну во первых это все и так знают
Во вторых проще (помомо всех обычных видов защит) держать один гуляльный комп для шляний по инету, 99 % дерьма цепляется в момент шляния
100% защиты в любом случае нет
тем более её нет от целевых атак, когда пишется под конкретную допустим сеть в конкретном офисе
  Ну и шо теперь, застрелиться ?  или в бронированную камеру 
В любом случае будет постоянная гонка вооружений и защит от них, в любом случае все телодвижения по защите это только снижение вероятности
 
Mischek писал(а) >>

Ну во первых это все и так знают
Во вторых проще (помомо всех обычных видов защит) держать один гуляльный комп для шляний по инету, 99 % дерьма цепляется в момент шляния
100% защиты в любом случае нет
тем более её нет от целевых атак, когда пишется под конкретную допустим сеть в конкретном офисе
Ну и шо теперь, застрелиться ? или в бронированную камеру
В любом случае будет постоянная гонка вооружений и защит от них, в любом случае все телодвижения по защите это только снижение вероятности


Почему все читают себя спецами - что в медицине что тут - Я же сказал - поставь убунту и вероятность снизится в 10000 раз. :))

 
SProgrammer >>:

Почему - просто я всех в своей профессии знаю, а такие проги на тему безопастности пишут только специалисты по безопастности, коих можно по пальцам пересчитать. :)

Извините, дядя кул хакцер, но ужЕ давно месяцев 7 назад, (пока Вы были на Канарах), мы тут ужЕ обсуждали Process Explorer (и даже с очень нужным плагином, не идущим в поставке), и всем форумом выгружали йём некоторые DLL - ки:

https://www.mql5.com/ru/forum/117940/page4

Опять свистишь.

 
AlexEro писал(а) >>

Извините, дядя кул хакцер, но ужЕ давно месяцев 7 назад, (пока Вы были на Канарах), мы тут ужЕ обсуждали Process Explorer (и даже с очень нужным плагином, не идущим в поставке), и всем форумом выгружали йём некоторые DLL - ки:

https://www.mql5.com/ru/forum/117940/page4

Опять свистишь.

Круто ... :))) Вы прям реально ! Крутые прецы !!!
Причина обращения: