EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 98

 
По крос курсам намечено движение вниз..
 
Krotu писал(а) >>

Не ну ты посмотри опять дошел, Forte - может все таки дашь покрутить свой грааль ? 8)

Надо просто нужные волны вибирать..Глазза уже сами выбират те которые соотвествуют определенным параметрам, но приходиться подстраивать параметры выборки зигзага..А индикатор он просто рисует две прямые на точку пересечения и отображает уровень предстоящей цены..

 
Когда цена скоректируется она дальше продолжит движение вниз..уровень 1.5 должен быть но после того как побывает в точке 1.465
 
forte928 >>:

Надо просто нужные волны вибирать..Глазза уже сами выбират те которые соотвествуют определенным параметрам, но приходиться подстраивать параметры выборки зигзага..А индикатор он просто рисует две прямые на точку пересечения и отображает уровень предстоящей цены..


На так если не жалко дай поделись полезным инструментом. Все равно твои глаза я к нему не прикручю, придется свои пристраивать 8)
 
Куда дальше это можно только сейчас серез крос курсы выяснить..
 
Вероятный уровень достижения цены 1.4745
 

У меня на данный момент показывает 1.4718 но я этому не сильно доверяю..т.к. волны выборки не те..

а вот уровень 261.8 отработало верно...

 
Krotu писал(а) >>

На так если не жалко дай поделись полезным инструментом. Все равно твои глаза я к нему не прикручю, придется свои пристраивать 8)

Переделаю под простые инструменты тогда и дам.. там много очень наработок используется начиная от приведения старших ТФ к младшим, смещения старшего ТФ к текущему времени и много чего другого..

 
Устояли
 
forte928 >>:

Переделаю под простые инструменты тогда и дам.. там много очень наработок используется начиная от приведения старших ТФ к младшим, смещения старшего ТФ к текущему времени и много чего другого..

Классную вещь беречь надо

Скринов вполне достаточно

Причина обращения: