EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 91

 
NikT_58 писал(а) >>

У меня на завтра цель 1.5..

Цель сегодня 1.5

Зачем откладывать на завтра если можно сделать сегодня ). Ждем новости.

 
Че то я как то не уверен - щас ФРС свинью подложет в виде нехилой коррекции в 1,42 а потом на новостях в конце недели вытянем на 1,49 а потом вниз. Если посмотреть на индексы Доу и Сип - там два расширяющихся треугольника рисуются, движение может быть вниз очень сильным. Вообщем ждемс - все как обычно, либо вверх, либо вниз 8)
 
Krotu писал(а) >>
Че то я как то не уверен - щас ФРС свинью подложет в виде нехилой коррекции в 1,42 а потом на новостях в конце недели вытянем на 1,49 а потом вниз. Если посмотреть на индексы Доу и Сип - там два расширяющихся треугольника рисуются, движение может быть вниз очень сильным. Вообщем ждемс - все как обычно, либо вверх, либо вниз 8)

При любых новостях в 1.5 надо сходить, а то Нили перевернется

 
Уж очнь все просто как то складывается - доллар сдает позиции в последнее время вопреки всем показателям. Сейчас большинство ждет рывка вверх, но думаю здесь без подставы точно не пройдет. Новость ФРС отработает сегодня и завтра утром. В четверг и пятницу куча показателей по Америке которые могут нивелировать отчет ФРС и подбросить евро к 1,49-1,50. Потом что то произойдет и все повалится вниз (новости, чье то заявление, падение рынка и т.п.). Но это мое сугубо личное мнение.
 
Krotu >>:
Че то я как то не уверен - щас ФРС свинью подложет в виде нехилой коррекции в 1,42 а потом на новостях в конце недели вытянем на 1,49 а потом вниз. Если посмотреть на индексы Доу и Сип - там два расширяющихся треугольника рисуются, движение может быть вниз очень сильным. Вообщем ждемс - все как обычно, либо вверх, либо вниз 8)

Надо глядеть недельки а их как ни крути закончить надо на максимумах

А завтря четверг самое подходящее время

 
Telepuzik писал(а) >>

При любых новостях в 1.5 надо сходить, а то Нили перевернется

по моим подчетам примерно 4892, но хрен знает може нили и чето и шарил посмотрим )))

 
firemast >>:
хотя может это и не ты,денежка помнишь?

Моя работа... Тогда я учился программировать....

 
Да и падать(если вообще это случиться) лучше начинать со следующей недели
 
kharko >>:

Пробьем 1.4788... нацелимся на 1.4892...

Вроде коррекций больше не предвидеться... Идем за рынком... )))

 
Вот объясните мне - ТФ М5, пара Евро/Фунт, вроде тройное дно а вверх собака не идет, что за хрень такая ...
Причина обращения: