EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 548

 
Это мне вопрос? По времени не скажу... Пробитие максимума приведет к 1.51 - 1.52 (возможно, там ближе к месту нужно точнее рассматривать), не пробьет, так вниз пойдем. Сегодня думаю 4 волна (см. скриншот) будет идти. Я по евробаксу сегодня точно ни в селл не в бай не войду. Целюсь на фунтбакс ;)
 
Helex >>:

Если же третий раз к максимуму пойдем наверняка пробьют вот не факт что дальше то вверх пойдем, затрудняюсь со стоп-лоссами, что у эллиота на 10 ноября 2009?

Я с Эллиотом пока не дружил, мой советник по замкам спец. Ему фиолетово вверх или вниз...

 
Helex >>:

Если же третий раз к максимуму пойдем наверняка пробьют вот не факт что дальше то вверх пойдем, затрудняюсь со стоп-лоссами, что у эллиота на 10 ноября 2009?

В это день у Эллиота День Первого провозглашения независимости Панамы и День Российской милиции. Выбирай что лучше ))

 
Волновая теория Эллиотта - теория, согласно которой социально-массовое поведение участников биржевой игры проходит стадии экспансии, энтузиазма, эйфории, успокоения, упадка и депрессии.

И больше ничего .Осталось определится со стадией

 
Sta2066 >>:
Волновая теория Эллиотта - теория, согласно которой социально-массовое поведение участников биржевой игры проходит стадии экспансии, энтузиазма, эйфории, успокоения, упадка и депрессии.

И больше ничего .Осталось определится со стадией

У меня лично стадия пофигизма. Эллиот кто по национальности был? Точно не русский, раз такой стадии не заметил...

 
OlegTs писал(а) >>

Я с Эллиотом пока не дружил, мой советник по замкам спец. Ему фиолетово вверх или вниз...

...Сливать

 
Sta2066 >>:
Волновая теория Эллиотта - теория, согласно которой социально-массовое поведение участников биржевой игры проходит стадии экспансии, энтузиазма, эйфории, успокоения, упадка и депрессии.

И больше ничего .Осталось определится со стадией

Боюсь я буду путать стадии, решу что это успокоение а на самом деле депрессия, или наоборот ;)

 
Helex >>:

...Сливать

В этом все роботы мастера ;) Правда в ручном режиме это происходит значительно быстрее...

 
OlegTs писал(а) >>

Боюсь я буду путать стадии, решу что это успокоение а на самом деле депрессия, или наоборот ;)

Первые 3 стадии характеризуются возрастающим либидо.При остальных либидо падает вплоть до отвращения к сексу.

В общем оторвись от монитора и посмотри на женщину

 
На долго пропали, значит стадия не последняя.
Причина обращения: