EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 44

 
RomanS >>:

Самые лучшие слова....

Вижу, что человек прошел туже школу... без шуток

Только, недели не хватит... я обычно отдыхаю 2-3 месяца....

главное что-бы было начто отдыхать

 
Видимо кульминация по EURUSD будет в понедельник!
 
forex-k >>:
Видимо кульминация по EURUSD будет в понедельник!

(Робко) А в какой?

 
через пару недель (с) Нироба
 
forex-k >>:
Видимо кульминация по EURUSD будет в понедельник!

Тогда учитывая поправки на недели, месяцы, годы. :+)

- почему не среда? пятница на конеЦ!

я правда хочу прозреть. Скрины есть?

 
Жаль что мало сказали.... Нироба мне лично ассоциируется со словом БЕЗДЕЛЬНИК.. в чём прикол? В точности прогноза? или в моей ЛИЧНОЙ ассоциации?
 
alexx_v >>:
через пару недель (с) Нироба

Он правда Нироба? Значит что-то знает. потому и не РАБотает...

 
avatara >>:

Тогда учитывая поправки на недели, месяцы, годы. :+)

- почему не среда? пятница на конеЦ!

я правда хочу прозреть. Скрины есть?

Есть такой скрин !(конкретно указующий...)


 
rid >>:

А демку выкини нах.

А уж если на демке идеи проверяешь, то заводи конкурсую демку, - сейчас во многих ДЦ демоконкурсы с призами.

.... .... ....

Или в Броко, - там ежемесячно с 1 числа


Похоже, я поторопился с такой рекомендацией. Вчера обнаружил, что там ввели новые дебильные конкурсные правила.  С сентября.

Теперь для того чтобы участвовать и претендовать на гл. приз нужно открыть там на форуме свою ветку и в этой ветке занудливо расписывать каждую сделку на конкурсном счете, её резоны, расписать свою тактику, выкладывать графики и проч. .....

И  это в течение месяца ! Словно у участников нет других дел, кроме как описывать сделки на демосчете...

Но и это не всё! Оказывается, приз присуждается не тому, кто больше заработает за месяц конкурса, - а тому, кто лучше отпишется по сделкам в своей ветке ! Критерии этой "отписки" мутные и непонятные! Да их вообще там нет, критериев...

Причем, если ни один "отписант" не глянется ведущему конкурса, то приз вообще не присуждается никому!

Но и это не всё! Текущий Рейтинг там не показывает ни сделок, ни текущий депозит. А только текущее место каждого участника.

Похоже,  организаторы конкурса в этом ДЦ делают всё, чтобы не присуждать гл. приз никому, либо присуждать его своим "подставным".

Так что, я снимаю свою рекомендацию. 

Добавлю, что когда я вчера начал там на их форуме обсуждать вышеизложенные вопросы, то меня оперативно забанили местные модераторы. А посты удалили. Не только мои посты. Забанили также всех, кто меня там поддержал в обсуждении.

//----------------------------------

Еще добавлю. Моего приятеля (и земляка) там вчера тож забанили. Почему? - ни за что не догадаетесь !

Он выделил часть фразы в своем посту красным цветом.

Оказывается, там на форуме выделять красным цветом слова и фразы простым посетителям нельзя ! Низззьььзяяяя....!

Этой "привилегией" обладают только модераторы и админы ! Причем простых модераторов я там не видел. Там только - "супермодераторы"...

Вот уж воистину, - что то мне это сильно напоминает...

Как говорил известный сатирик (ещё при советской власти), - "Пусть всё будет, но пусть чего-то не хватает"

 
Роман. Спасибо за оперативность и изыскательность.
Причина обращения: