EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 443

 
Helex писал(а) >>

Я целюсь на 1.495, а походу смотреть будем

Это одна из недельных целей..

 
Sorento писал(а) >>

а в рисунке, что смотреть?

Растолкуйте пожа.

Я целюсь на 1.495, а походу смотреть будем

Это одна из недельных целей..forte928 писал я с ним согласен

 
Sorento писал(а) >>

по ссылке своей пройдитесь.

Когда? forte928 писал(а) >>

;)

Никаких линий не увидел.

:)

Для тех кто недочитал..

прогноз страница..439

разьяснение движения в канале цены страница 440

на 440 странице видна трендовая линия сегодняшнего дня проведенная через точки 1.4683 и 1.4718, причем 1.4718 это уже точка разворотатекущего движения вверх..для более полной ситуации что произошла так вот факт того рисунка что произошло и от чего оталкивалось..

 
forte928 >>:

Это одна из недельных целей..

Так это цель, или одна из возможностей. Можно больше конкретики, а то получается, что может и так быть и так.

Я так думаю, что если вы даете недельную цель, то это должно быть обоснованное и твердое решение.

А не гонять ее (цель) потом по уровням, говоря что реалии рынка внесли корректировки.

Можете указать недельную цель, ну допустим +- 30 п.??

 

эта цель определена на глаз и является обоснованной тем что ширина недельного деленная пополам..В данный момент канал в горизонтальной плоскости и цена возвращается к его середине..Обычно это наступает в 90%..

Для более точного прогноза конкретных целей нужно использовать младшие ТФ которые имеют свою погрешновть расчета..

 
А гляньте на фунтйену... Чего творит-то с фунтом напару... Красотища. Докуда ж переть будет? 151 уже пролетели.
 
А может тогда согласиться, что будущего не существует, и не выдавать такую долгосрочную информацию, как недельные цели.
 
break >>:
А может тогда согласиться, что будущего не существует, и не выдавать такую долгосрочную информацию, как недельные цели.

Будущее существует.

 
sol >>:

Будущее существует.


И где доказательства того, что будущее существует и его можно предугадать. Есть примеры?

 
break >>:


И где доказательства того, что будущее существует и его можно предугадать. Есть примеры?

Сегодня в 16:35 про Гринвичу в Лондоне солнце скроется за горизонт.

Причина обращения: