EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 229

 

Кто, как определяет скопление ордеров?

 
Куда-то мы поехали. Неспеша. Сегодня спокойно.
 
bivus >>:

Кто как определяет скопление ордеров?

Скопление определить не трудно, вопрос в том КАКИЕ там ордера и сколько их в какую сторону.

 
Сейчас цена двинулась к 1.4549..
 
strangerr писал(а) >>

Скопление определить не трудно, вопрос в том КАКИЕ там ордера и сколько их в какую сторону.

Есть идеи?

http://fxtrade.oanda.com/tools/statistical_information/fx_open_position_summary.shtml

 
bivus >>:

Есть идеи?

Xrust, вчера рассказывал про свой новый индикатор, а так не знаю по чемуеще можно определить, никакие индюки и программы ничего толком не показывают, пробовал VolFix, CMEfx, Volume Reseacher - туфта это все.

 
Что интересно, сегодня путь вниз освободили. Убрали ордерочки на 4520 и немножко ниже. Непонятно только, ослабла поддержка или её перегруппировали ниже.
 
gip писал(а) >>
Что интересно, сегодня путь вниз освободили. Убрали ордерочки на 4520 и немножко ниже. Непонятно только поддержка ослабла или её перегруппировали ниже.

Откуда убрали ? Где ты их видишь ????

 

И Oandu эту пробовал, она у меня где то крякнутая валяется(скрипт), так вот он всегда показывает, что цена находится как раз посредине между скоплением ордеров и не факт, что она идет вниз, если ордеров на селл больше, развод, короче, я за этим скриптом около месяца следил.

 
Кто чего ждет от выхода пейролсов в 16-30 мск? Куда долбанем первоначально?
Причина обращения: