EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2214

 

Стадо как обычно развели) Ну что паникеры...стопы в зону безубыточности и медленно наблюдаем)

 

тоже хорошая пара для торговли

 

USDCAD-- ЖДЕМ

 
Synexs >>:

Стадо как обычно развели) Ну что паникеры...стопы в зону безубыточности и медленно наблюдаем)

разводят и тех и тех)))))))

 
SEVER11 >>:

USDCAD-- ЖДЕМ


я по ему жду 1,0394
 
odiseif >>:
я по ему жду 1,0394
я и пометил место для размышления, ;-))
 
я вот жду жду вхожу в рынок .....беру 10-15 пунктов и такое счастье)))))) ....не могу я ждать до 20-30-100 пипсов .....мне цифра 15 больше всего нравится (((вот ....демо стейт с юмиса любуйтесь кому не лень неделя работы исключительно руками ......а если нравилось бы цифра 30 .....было бы в два раза больше профита )))
Файлы:
 
То SEVER11 : гляньте личку
 
odiseif >>:
я вот жду жду вхожу в рынок .....беру 10-15 пунктов и такое счастье)))))) ....не могу я ждать до 20-30-100 пипсов .....мне цифра 15 больше всего нравится (((вот ....демо стейт с юмиса любуйтесь кому не лень неделя работы исключительно руками ......а если нравилось бы цифра 30 .....было бы в два раза больше профита )))

а минусы незакрытые это последствие тово что вошел в рынок и пошел курить ....ыыыыыыы......вот и застрял с нефтью и ауд кад на неделю((

 
odiseif >>:
я вот жду жду вхожу в рынок .....беру 10-15 пунктов и такое счастье)))))) ....не могу я ждать до 20-30-100 пипсов .....мне цифра 15 больше всего нравится (((вот ....демо стейт с юмиса любуйтесь кому не лень неделя работы исключительно руками ......а если нравилось бы цифра 30 .....было бы в два раза больше профита )))

У меня толь спред доходит до 18 пунктов во где балдеж.

Пора ДЦ менять.