EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1990

 
EricGR >>:


я давно в рынке, его я не оставляю одного ни на минуту) айда референдум на форуме проведем или тайное голосование)))

начнем с вас ваш голос)))

 
MGA писал(а) >>
сейчас настала неопределенность что делать закрывать сел или обождать часок????????????


  • США: индекс ФРБ Филадельфии (1400)
  • США: выступление члена ФРС Лэкера (Lacker) (1430) Может быть продолжиться праздник.!?.....
 
AlexSTAL писал(а) >>


Не про этот геп, а про то, что на истории были не закрытые гепы, выше пример я показал
То, что он закрылся через 23 тыс. новых пунктов это просто смешно :-))))


Где Вы такие цифры видели? 23000 пунктов... За всю историю евры такого хода не было.. Или в пятом знаке как Альпари считаете?

 
Alexan писал(а) >>


Где Вы такие цифры видели? 23000 пунктов... За всю историю евры такого хода не было.. Или в пятом знаке как Альпари считаете?


В пятом.... 2300 в обычных
 
MGA >>:

начнем с вас ваш голос)))


нет уж извольте... решайте сами, такого блага не будет) подгрузите свой кэш))
 
Tantrik >>:


  • США: индекс ФРБ Филадельфии (1400)
  • США: выступление члена ФРС Лэкера (Lacker) (1430) Может быть продолжиться праздник.!?.....

праздник это хорошо только вот где терпения взять до праздника)))

 
всем привет ... только к терминалу подошел ... вчера вечером на верху продал и сейчас приятно смотреть ...



подошли к контрольной линии синего канала .... можем тут немного задержаться ... селл пока не буду закрывать .. после коррекции лучше дольюсь ... думаю падать нам еще как минимум до первой красной линии а больше хочется до второй... а там развязка всего движения ....

вот напомню выкладывал уже

 

Когда я уже стану модератором на ветке, не дают г-же Галине слово вставить, Гип ваще мышей не ловит, Стренжера всей родней споили и не показывается. м15 график, направление по просьбе г-жи Галины.
 
MGA писал(а) >>

праздник это хорошо только вот где терпения взять до праздника)))


да рыбалкой видать вы не занимались - начитались умных кничек наствили электронных пастухов и теперь разводите животных..
 

В этом случае можно только посоветовать выйти на поверхность планеты Земля посмотреть по сторонам и заняться тем делом которое ближе по душе, и приносит больше удовольствия от проделаной работы - потому что Форекс для Вас это просто очередная игрушка...

Причина обращения: