Какой брокер даст заработать такому эксперту. Практический вопрос - страница 4

 

Если же устанавливать систему на несколько пар, то это может и не дать положительный эффект от более интенсивной торговли, так как просадка может вырасти, хоть и эксперт и будет применяться на некореллирующих парах. Если бы можно было за счёт этого снизить просадку, то все бы пользовались этим свойством рынка. Но результаты показывают, что применение на нескольких парах не даёт положительного результата.

 
FOReignEXchange >>:

Я и сам могу находить сигналы на дневках с вероятностью 75-90%. Но не могу делать на этом прибыль, так как не хватает терпения.

Сложная ситуация)


 
FOReignEXchange >>:

Если же устанавливать систему на несколько пар, то это может и не дать положительный эффект от более интенсивной торговли, так как просадка может вырасти, хоть и эксперт и будет применяться на некореллирующих парах. Если бы можно было за счёт этого снизить просадку, то все бы пользовались этим свойством рынка. Но результаты показывают, что применение на нескольких парах не даёт положительного результата.


ключевое слово МОЖЕТ, как минимум подожду новго мультивалютного тестера

 
FOReignEXchange >>:

Но результаты показывают, что применение на ескольких парах не даёт положительного результата.

Результаты в студию.

 
Смотрите отчёты чемпионатов. В какой-то стаье читал об этом. Да и сам пробовал тестировать систему на нескольких парах. Был разочарован. После 40% прибыли первых двух недель в последующем случилась просадка в 60%
 
Для себя торговлю вижу только на дневках, т.к. нет ни возможности ни желания сидеть днями за компом, заключая много сделок.
Причина обращения: