EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1650

 

на Н4 как раз дивергенция образовалась в момент закрытия 4-00 часовой свечи и следовательно таким образом было индентифицировано что мы вошли в коррекцию 4 волны..

 
По моему 4-я только началась от 1.3267. На Н4
forte928 >>:

на Н4 как раз дивергенция образовалась в момент закрытия 4-00 часовой свечи и следовательно таким образом было индентифицировано что мы вошли в коррекцию 4 волны..

 
strangerr писал(а) >>
Пятница, народ забил на это дело, никто даже не ругается.)))



Еще сонные к пальцы не слушаються после ночного отдыха, глаза ели выдят слипшиеся, да и коффе еще горячий язык обжигает..
 
Так ты их тут держишь по ночам, Гип их тоже спать не укладывает, а им же с утра в школу)))
forte928 >>:


Еще сонные к пальцы не слушаються после ночного отдыха, глаза ели выдят слипшиеся, да и коффе еще горячий язык обжигает..
 
strangerr писал(а) >>
По моему 4-я только началась от 1.3267. На Н4



Да меня смутила еще вчера странная отработка когда сработал минимум я по расчетам получал точку 1.335, а потом бросил фибо и увидел что как раз 1.3267 и дает точку 1.618 по фибо..
 
Тут конкретный бай на Н4 нарисовался с первой целью 1.3520, а им пофиг, спят)))
 
forte928 >>:


Еще сонные к пальцы не слушаються после ночного отдыха, глаза ели выдят слипшиеся, да и коффе еще горячий язык обжигает..


FF: Фанатик форекса :) К сожалению я такой же, если уж чем занимаюсь то до победного или до последнего :)))
 
Да, как раз 1.618.
forte928 >>:


Да меня смутила еще вчера странная отработка когда сработал минимум я по расчетам получал точку 1.335, а потом бросил фибо и увидел что как раз 1.3267 и дает точку 1.618 по фибо..
 
Все мы, Гип, такие и, я думаю, что не к сожалению, почему я думаю ты и сам понимаешь.
gip >>:


FF: Фанатик форекса :) К сожалению я такой же, если уж чем занимаюсь то до победного или до последнего :)))
 
strangerr писал(а) >>


1.3270


1.3270 - удвоился - 1.3350- закрылся!
strangerr - профитов!!!
Причина обращения: