EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1656

 
Вниз потом пойдет, но надо же сходить к 1.36.
 
RekkeR >>:
И хватит бы уже.  На тф до н4 пара уже залезла по золотой лестнице на парашютную вышку. На лестницу н4, все равно сегодня не успеть, а пятница. Пасха еврейская на носу, неужели бравые финанситсы не приготовили сюрприза и не дадут пинка для полета еврочке. 
14:30 Final GDP (пересмотренного значения) 5.9% кв/кв 5.9% кв/кв  
18:00 Пресс-конференция президента ЕЦБ Жана-Клода Трише  
22:00 Выступление президента Федерального резервного банка Сент-Луиса Джеймса Булларда. (FOMC Member Bullard Speaks) 

Но раз Галина сказала - "сложно сказать, помоему падать будем .....", пересматриваю свою позицию и жду дальнейшего движения на север.

 
strangerr >>:
Галина, не сейте панику, движение вверх. Пошла коррекция импульса.

хз как оно вверх пойдет.... вверху у меня зона 1.3403-28, но я на 1.3400 буду продавать

 
Продавай, только закрыться успей, а то будет вава.))) То что ты написал это первые цели, после них откат вниз.
cr0ss >>:

хз как оно вверх пойдет.... вверху у меня зона 1.3403-28, но я на 1.3400 буду продавать

 
strangerr >>:
Продавай, только закрыться успей, а то будет вава.)))


а шо в первый раз.... я уже весь в шрамах от таких вавок...  :)) заростётъ или стастетъся...

если будет откат, стану в б\у или заберу свой кусок пипсов если устроит :) но я всеже думаю про движение в район 1.3215+-

 
Я уже больше чем на 1.3325 не вижу на данный момент.
cr0ss >>:

а шо в первый раз.... я уже весь в шрамах от таких вавок...  :)) заростётъ или стастетъся...

если будет откат, стану в б\у или заберу свой кусок пипсов если устроит :) но я всеже думаю про движение в район 1.3215+-

 

Ну что, коллеги. Сильные предпосылки на рост!

 
exi >>:

Ну что, коллеги. Сильные предпосылки на рост!


Да, сильные предпосылки...
 
Сейчас еврик как раз подошол ко вчерашнему максимуму....
вот тут я думаю он нам и покажет свои настоящие намерения.
 
Думаю от 1.3415-20 будет хороший откат.
exi >>:

Ну что, коллеги. Сильные предпосылки на рост!

Причина обращения: