EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1465

 
oleniknik >>:
легким движением руки лонги превращаются.... лонги превращаются..... лонги превращаются..... в элегантные шорти (цель 3720 - 3690)


рано
 
strangerr писал(а) >>


рано


Обратите внимание на тени свечей Н4. Наглядно.
 
strangerr >>:


рано

это я попробовал по сессиям приблизительно спрогнозировать реакцию. просто мысли .

Австралы обычно не сильно влияют на цену . потом азия может немного рвануть вверх и посунут вниз до открытия европы. европа будет ждать новостей в 14.30 по киеву и одновременно с америкой (если новости будут хорошие) посунут вниз скоко силы хватит. А потом ночью азия как говорили раньше кинится на дешевый евро и опять вверх. Ну а там посмотрим. как вы думаете?



 
Галина, как ваш еауд, жив? У меня стоит на терминале в отдельном дц, забыл и провтыкал с вилкой, уже минус с двумя ноликами.
 
oleniknik >>:

это я попробовал по сессиям приблизительно спрогнозировать реакцию. просто мысли .

Австралы обычно не сильно влияют на цену . потом азия может немного рвануть вверх и посунут вниз до открытия европы. европа будет ждать новостей в 14.30 по киеву и одновременно с америкой (если новости будут хорошие) посунут вниз скоко силы хватит. А потом ночью азия как говорили раньше кинится на дешевый евро и опять вверх. Ну а там посмотрим. как вы думаете?



хотя извините, завтра и по европе новости есть. европа может и не ждать сша. короче, завтра посмотрим.

 
хорошо идем :)))))))
цель остается прежней 3685
 

у меня получается 1.3715 время 1:00

 

А у меня 1.3696 :)))

 
А у меня 1,3691
 
forte928 писал(а) >>

у меня получается 1.3715 время 1:00


А что, разве ниже не пойдём? Там же капусты ещё много....

Причина обращения: