EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1344

 
mixo_lexus >>:
Есиб цена пошла вниз, она бы уже давно пошла ...


Видишь какая сильная штука фундаментальный анализ, тех отдыхает. Америкосы вчера решили, что заработали достаточно до обеда и после обеда забили на это дело, а ты "пошла бы".
 


Всем доброгого дня. Сад камней я тогда конечно не смотрел и выпил накануне не так много, но сейчас сам удивляюсь. Зато с мясом, хорошо маленький лосенок попался, а так не дотащил бы до сегодня. 

news. finance. ua/ru/~/1/0/all/2010/03/11/189937
В Москве считают, что в перспективе на смену доллару должна прийти подлинно международная валюта, которая не будет национальной, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Мутные перспективы на будущее у бакса.
 
forte928 >>:


У нас сейчас по Н4 проходит 4 коррекционная волна 4 коррекционной волны - т.е в более старшем порядке 4 волны коррекции проходит 4 волна коррекции..Начальный импульс был ему дан 3.03. в этой 4 коррекционной волне сейчас проходт третья волна которая должна дойти до уровня 1.3450 затем откат на 1.3560 (4 волна) и затем движение в точку 1.3385 (5 волна) на этом 4 кооррекционая волна будет завершена..начнется начало 5 волны более старшего порядка на основании импульса запуска можно будет судить о последующих точках разворота

Покажешь?
В смысле когда начнется.
Тока не тяни.

 
RekkeR >>:


Всем доброгого дня. Сад камней я тогда конечно не смотрел и выпил накануне не так много, но сейчас сам удивляюсь. Зато с мясом, хорошо маленький лосенок попался, а так не дотащил бы до сегодня. 

news. finance. ua/ru/~/1/0/all/2010/03/11/189937
В Москве считают, что в перспективе на смену доллару должна прийти подлинно международная валюта, которая не будет национальной, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Мутные перспективы на будущее у бакса. 


Слишком много людей, если можно их так назвать, заинтересовано, чтобы все оставалось как есть.
 
NikT_58, ты что, всю ночь бдил?)))
 
strangerr >>:
NikT_58, ты что, всю ночь бдил?)))

Спать я лег в районе час ночи
Встал в 6 утра

 
strangerr >>:

Слишком много людей, если можно их так назвать, заинтересовано, чтобы все оставалось как есть.

Людей вообще слишком много, а их судьбы решают единицы, держа свою заинтересованность за семью замками.

 
RekkeR >>:


Всем доброгого дня. Сад камней я тогда конечно не смотрел и выпил накануне не так много, но сейчас сам удивляюсь. Зато с мясом, хорошо маленький лосенок попался, а так не дотащил бы до сегодня.

news. finance. ua/ru/~/1/0/all/2010/03/11/189937
В Москве считают, что в перспективе на смену доллару должна прийти подлинно международная валюта, которая не будет национальной, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Мутные перспективы на будущее у бакса.

Реккер, читать российские новости и мнения российских чинуш/аналитегов, за исключения вопросов, касающихся нефти и газа, абсолютно бессмысленно. Россия не влияет даже на мировые цены на энергоресурсы, она не является основным ценообразующим поставщиком. А уж о российской экономике и вообще говорить не приходится. Её просто нет.

 
gip, готовься, сейчас твой детский сад соберется.)))
Форум буксует чем дальше, тем больше.
 
Хе-хе :)
Да ничего, посольются несколько раз на демках, сами отпадут :)
Выживают только сильнейшие, а среди них гениальных детишек я пока не встречал.
Причина обращения: