EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1123

 
forte928 >>:

Движение до границы канала (консолидация) 1.3580 и затем движение вниз вдоль пятой волны к точке 1.3310


Форте, я же просил - не травмируй Галину.)))
 
А между прочим минимум-то пока не обновили, Галина не поверит, пока дна донного не достигнем :)
 

Да нет я на компе червей раскладываю.. всеравно когда торгуешь ничего делать не можешь..

 
strangerr писал(а) >>

Форте, я же просил - не травмируй Галину.)))

Скоро у нее радостные моменты в жизни наступят когда движение глобальное вверх пойдет..

 
gip разница в мировозрении у вас с forte928 заключается в том что ты хочешь заработать, но не можешь, а forte928 нравится сам процесс, ему это интересно, и деньги придут к нему сами.
 
forte928 писал(а) >>

Да нет я на компе червей раскладываю.. всеравно когда торгуешь ничего делать не можешь..

Какой метод используешь при работе со временем?

 
RekkeR писал(а) >>
Разница в мировозрении у вас с forte928 заключается в том что ты хочешь заработать, но не можешь, а forte928 нравится сам процесс, ему это интересно, и деньги придут к нему сами.

в любом деле нужно находить процесс творчества а не повседневности.. рисуешь линии - значит рисуешь картину - которая тебе просто тебе радует глаз - и если она прекрасна значит и деньги будут..Я когдато красил стены - так вот когда задавали каверзный вопрос красишь? я всегда отвечал и потом приучил других воспринимать этот процесс рисование..- а рисование это уже творческий процесс создания, а не бытовой необходимости..когда находишь ту черту отличную от повседневности тогда и результат получается, а остальное технические вопросы..

 
Я в покер играю -поднимает тонус,но правда затягивает.а может привычка к риску.
 
ЗЩавершается процесс начала движения вниз и по новостям в 9-00 сейчас полетим вниз и треугольник завершает отработку вниз..
 
fasklo писал(а) >>
Я в покер играю -поднимает тонус,но правда затягивает.а может привычка к риску.

Покер напрягает, а я прикалываюсь когда по несколько динамо подрят..

Причина обращения: